
Квадрокоптер дрон с 4K и HD-камерами 5G Wi-Fi, FPV, GPS, БК моторы 1,2 км ZLRC SG907 MAX
- Нет в наличии
- Код: 296
6 154 ₴
Отличный дрон для любителей летать и тех, кто хочет научиться снимать с высоты птичьего полета. Обновленная модель SG907 MAX с сумкой в комплекте.
- Полет: длительность до 25 мин, дальность до 1200 м
- Тип управления: пульт ДУ + смартфон
- Камера: 4К HD, 3-х осевая стабилизация подвеса
- Конструкция: складной
- Комплектация: с сумкой
- Вес: 309 г
Радиоуправляемый квадрокоптер ZLRC SG907 MAX - это доступный вариант квадрокоптера для тех, кто заинтересован в аэросъемке и мечтает изучить полета. Он оснащен трехосевым подвесом и высококачественной камерой 4К для съемки аэрофотографий и видеороликов. Квадрокоптер может лететь в течение 25 минут на одной зарядке. Дрон может лететь на расстояние до 1200 метров от оператора, управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Отснятый материал можно сразу просмотреть в реальном времени на экране смартфона. Квадрокоптер ZLRC SG907 Max компактный и легкий, он весит всего 309 грамм, что делает его идеальным для путешествий и отдыха, где вы сможете зафиксировать яркие моменты с высоты птичьего полета.

Особенности дрона:
- Трехосный подвес с функцией противопотрясения.
- Камера 4K.
- Две камеры.
- Удаленное управление камерой.
- Свертываемый дизайн.
- GPS.
- Оптическое и GPS позиционирование.
- Съемка по заданному радиусу.
- Съемка по заданному маршруту.
- GPS-наблюдение.
- Слежение за объектом.
- Съемный аккумулятор.
- 50-кратный зум.
- Транслирование видеосигнала.
- Светодиодная подсветка на пропеллерах.

Компактная конструкция
Дрон имеет компактные размеры и занимает минимум пространства. В комплект входит специальная сумка, которая позволяет удобно хранить и транспортировать квадрокоптер.

Качество и простота
Отснятый материал можно редактировать в специальном приложении с различными эффектами и фильтрами, а также музыкальной библиотекой. После съемки видео можно сразу загрузить в соцсети или поделиться с друзьями.

Стабильный и длительный полет
Четыре мощных бесщеточных мотора 1503 обеспечивают высокую скорость и устойчивость дрона к ветру. Мощность двигателей - 1700 КВ. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 2600 мАч обеспечивает до 25 минут полета.

Простое и удобное управление
Дрон ZLRC SG907 MAX имеет умные режимы полета, которые позволяют вам снимать с помощью не только пульта, но и жестов. Режимы включают в себя:

- Слежение.
- Облет по заданному радиусу.
- Полет по точкам.
- Автоматический возврат.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес, г | 309 |
| Время полета, мин | 25 |
| Высота полета, м | 120 |
| Высота, мм | 75 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Грузоподъемность, кг | 0 |
| Дальность полёта, м | 1200 |
| Длина, мм | 360 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2600 |
| Категория коптера | Для любителей, С камерой, С FPV |
| Качество видео | 4K |
| Класс | Для видеосъемки, Профессиональный, Развлекательный (детский) |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | Кейс для хранения/переноски |
| Максимальная скорость, км/ч | 30 |
| Модельный год | 2020 |
| Наличие | Есть в наличии |
| Оснащение | GPS, Гироскоп, Поддержка карт памяти, Складной корпус |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Приемник в комплекте | Да |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия, м | 1200 |
| Размеры | Средний (от 25 см до 50 см) |
| Разрешение записи видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, Слежка, FPV (вид от первого лица) |
| Тип | Квадрокоптер |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Управление | Пульт ДУ |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Цвет | Black |
- Цена: 6 154 ₴







