
Квадрокоптер ZLRC SG908 PRO MAX складной FPV беспилотник с GPS, камерой и барометром
- Нет в наличии
- Код: 299
7 998 ₴
Квадрокоптер ZLRC SG908 PRO MAX имеет широкий набор интеллектуальных функций и режимов для безопасных и комфортных полетов. Эта модель оснащена режимом Headless Mode, который позволяет пилоту не беспокоиться об ориентации самолета в воздухе. Квадрокоптер в оснащен барометром, системой удержания высоты, защитой лопаток и функцией автоматического возврата в начальную точку. Кроме того, вы сможете совершить полеты на расстояние до 1500 метров и находиться в воздухе в течение до 27 минут. Управление полетом легкое и удобное благодаря пульту ДУ, где реальное время передачи изображения на экран вашего смартфона, позволяет наблюдать за захватывающим результатом. Купить квадрокоптер ZLRC может каждый и наслаждаться высоким качеством фото и видео. Качественное изображение гарантировано благодаря камере 4К, которая снимает ваши видео или фото с птичьего полета квадрокоптером ZLRC SG908.
Рекомендуется купить квадрокоптер ZLRC для высококачественных фото и видео благодаря камере 4K, которая зафиксирует ваши мгновения с высоты птичьего полета.

Особенности квадрокоптера ZLRC SG908 PRO MAX:
- Оптическое позиционирование
- 50-кратный зум
- GPS-позиционирование
- Управление жестами
- Возврат одной кнопкой
- Полет по точкам
- Облет с заданным радиусом
- Автоматическое следование за пилотом
- Автовозврат при слабом сигнале и низком уровне заряда аккумулятора
- Wi-Fi 5Ггц
- Трехосный механический подвес
- HD камера
- Управление углом наклона камеры
- Трансляция видеопотока в реальном времени
- Складной дизайн
- Съемный аккумулятор
- Бесколлекторные двигатели
- Удобный пульт управления
- Дальность полета до 1500 м

Широкоугольная 4К камера.
Вы можете приобрести ZLRC SG908 PRO MAX с камерой, которая обеспечивает видео высокого качества, отличные характеристики оптики позволяют зафиксировать каждый незабываемый момент вашей жизни.

HD камера.
Вторая камера, встроенная в нижнюю часть корпуса, предназначена не только для съемки, но и для оптического позиционирования.


Также у квадрокоптера есть множество интеллектуальных режимов, таких как следование за объектом, полет по заданному маршруту, облет вокруг точки интереса, автовозврат, автоматический взлет и посадка. Барометр с функцией удержания высоты помогает зависать в воздухе. Встроенный модуль GPS предоставляет точные данные о местоположении дрона.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 1500 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадрокоптер |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Кейс для хранения/переноски |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантия | 3 месяца |
| Размеры | Средний (от 25 см до 50 см) |
| Вес, г | 565 |
| Длина, мм | 450 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | 4K |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | <p>Квадрокоптер; Пульт управления; Аккумулятор; Отвертка; USB-кабель зарядного устройства; Комплект запасных винтов; Инструкция</p> |
| Категория коптера | Бюджетные, Для любителей, С камерой, С FPV, Для профессионалов |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Оснащение | GPS, Гироскоп, Поддержка карт памяти, Складной корпус, Барометр |
| Класс | Для видеосъемки, Профессиональный |
| Грузоподъемность, кг | 0,1 |
| Время полета, мин | 27 |
| Разрешение записи видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, Слежка, FPV (вид от первого лица), Позиционирование CF Mode |
| Максимальная скорость, км/ч | 40 |
| Радиус действия, м | 1500 |
| Модельный год | 2020 |
| Высота полета, м | 800 |
| Высота, мм | 80 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1200 |
| Дальность полёта, м | 1500 |
- Цена: 7 998 ₴








