
Квадрокоптер JJRC X17 складной FPV беспилотник с GPS, автопилотом, 6К камерой и пультом управления
- Нет в наличии
- Код: 338
6 357 ₴
Квадрокоптер JJRC X17 – яркий высокотехнологичный дрон с мощными бесколлекторными моторами, 6К камерой и широким функционалом. У этой модели оптимальное соотношение цена-качество, она подойдёт для пользователей с разным уровнем опыта.
- Время полёта: до 30 мин, дальность: до 1 км
- Тип управления: пульт ДУ + смартфон
- Камера: 6К, 2-х осевой подвес
- Конструкция: складной
- Комплектация: сумка, 2 аккумулятора
- Вес: 500 г
Квадрокоптер JJRC X17 6K - это современный дрон с мощным двигателем и фронтальной камерой. Благодаря яркому дизайну, большой функциональности и точной GPS-системе, квадрокоптер JJRC X17 выделяется среди своих конкурентов. Это устройство идеально подходит для пользователей любого уровня подготовки. Инновационное программное обеспечение этой модели позволяет выполнять различные акробатические трюки в воздухе, вводя соответствующую комбинацию на контроллере. Имеющаяся камера 6K гарантирует качественные фото и видео снимки. Квадрокоптер может работать в воздухе до 30 минут без перерыва.
*Одним из преимуществ квадрокоптера JJRC X17 является наличие в комплекте сразу двух аккумуляторов!

Основные функции квадрокоптера JJRC:
Легкая конструкция и компактные размеры позволяют квадрокоптеру JJRC летать даже в труднодоступных местах. Он позволяет:
- регулировать угол поворота двух HD-камер на 90 градусов. Одна из камер имеет объектив HD 720P под углом 60;
- передавать изображение с высокой скоростью благодаря функции 5G Wi-Fi FPV. Это позволяет смотреть кадры в режиме реального времени через специальное приложение;
- управлять дроном на расстоянии от 500 до 800 метров;
- снимать качественные фото и видео с возможностью активирования защиты от вибраций и интеллектуального сохранения баланса благодаря двухосевому механическому гимбалу;
- работать непрерывно в течение 30 минут благодаря встроенной литиевой батарее, которая показывает остаточный заряд;
- точно настраивать траекторию движения. Для этого необходимо установить соответствующие точки на карте в приложении;
- следить за пользователем как объектом для непосредственного прохождения над ним без дополнительного управления;
- настраивать орбитальный полет, который позволяет облетать выбранный объект по кругу.

Квадрокоптер оснащен бесщеточным двигателем, который работает с высокой мощностью и имеет большое сопротивление воздуха. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации и позволяет избежать дополнительного обслуживания дрона. Устройство имеет функции, такие как 3D-повороты, движение вперед и назад, зависание в воздухе, автоматическая посадка и запуск, боковое движение, а также поворот влево и вправо.
Технические особенности квадрокоптера
Эта модель имеет много технических особенностей, среди которых вот несколько основных:
- Интеллектуальное позиционирование. Это ключевой параметр, который использует передовую технологию позиционирования оптического потока GPS от разработчиков компании JJRC. Это позволяет точное распознавание объектов, восприятие окружающей среды в любом направлении и интеллектуальное избежание препятствий.
- Простая конструкция сборки. Корпус хорошо справляется даже после тысяч эксплуатаций и сохраняет стабильность полета. Дрон имеет много умных функций, таких как запись точки выхода перед взлетом. Для автоматического возвращения домой можно вызвать автоматический возврат с помощью дистанционного управления.
- Надежные материалы изготовления. Модель изготовлена из надежных качественных материалов, которые обеспечивают высокую устойчивость к падениям, механическим повреждениям и ударам. Гибкий материал лопастей ротора делает их очень прочными, а возможность поломки практически равна нулю благодаря защитным щиткам. Это позволяет использовать модель как для внутренних, так и наружных полетов.
- Удобное управление. После установки специального приложения на мобильное устройство, дрон можно управлять через телефон. В программе есть кнопки автоматического взлета/посадки, элементы управления камерой и джойстики. Кроме того, программа поддерживает функцию управления дроном наклоном телефона. Простота использования и автономный стиль обеспечивают удобство и точный контроль во время полета.

Преимущества использования квадрокоптера с GPS
У квадрокоптера JJRC X17 є велика кількість корисних функцій та сучасних технологій. Кожен власник може:
- У квадрокоптера JJRC X17 есть большое количество полезных функций и современных технологий. Каждый владелец может:
- снимать фотографии или видео 6K;
- получать захватывающие кадры с разных ракурсов во время полета;
- создавать уникальные композиции;
- регулировать угол наклона камеры на 90 градусов в любое время с помощью пульта или программы для лучшего результата;
- быстро и точно фокусироваться на здании или объекте;
- фиксировать любые эмоциональные моменты
Камера также подходит для съемки в сложных условиях, таких как дождь или снег. Квадрокоптер JJRC X17 GPS 5G станет отличным помощником в праздничные и обычные дни. Идеальное соотношение цены и качества позволит полностью насладиться всеми преимуществами этого дрона. Элементы управления очень просты, а большое количество кнопок и переключателей делает использование дрона настоящим удовольствием.

Благодаря инновационной сложной крестообразной конструкции, его можно носить с собой в любое время. Кроме того, в комплекте идет удобный рюкзак для хранения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадрокоптер |
| Цвет | Green |
| Комплектация | Кейс для хранения/переноски |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | Средний (от 25 см до 50 см) |
| Вес, г | 500г |
| Длина, мм | 260 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 и более |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | FULL HD |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | <p>Квадрокоптер; Аккумулятор Li-Po 2850 мАч 11,1В 3S; Сумка-кейс; Комплект запасных лопастей; Кабель для зарядки; Отвертка; Инструкция</p> |
| Категория коптера | Для любителей, С камерой, С FPV, Для профессионалов |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Оснащение | GPS, Гироскоп, Складной корпус, Барометр |
| Класс | Для видеосъемки, Профессиональный |
| Грузоподъемность, кг | 0 |
| Время полета, мин | до 30 минут |
| Разрешение записи видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, Слежка, FPV (вид от первого лица) |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 км/ч |
| Радиус действия, м | 800 м |
| Модельный год | 2021 |
| Высота полета, м | 120 м |
| Высота, мм | 70 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2850 мАч |
| Дальность полёта, м | 1000 м |
- Цена: 6 357 ₴






