
Квадрокоптер ZLRC SG108 Black - дрон с 4K и HD камерами, FPV, GPS, БК моторы, до 1000м, 25 минут, с кейсом
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 700
5 081 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Многофункциональная модель с доступной ценой и надежными бесколлекторными моторами для длительного срока службы. Данный дрон собрал в себе главные преимущества современных беспилотников, поэтому подходит для пилотов с разным уровнем опыта.
- Время полета: до 25 минут
- Радиус действия: до 1000 м
- Время зарядки: до 4 часов
- Камера: 4K 5G Wi-Fi при 25fps
- Комплектация: пульт ДУ, аккумулятор, зарядной кабель, запасные пропеллеры, кейс
- Вес: 242 г.
Квадрокоптер ZLRC SG108 Black - это высокотехнологичная модель в черном цвете с GPS-модулем, что обеспечивает полет продолжительностью 20-25 минут. Имеет встроенный аккумулятор на 2200 mAh, что позволяет летать на расстояние до 1 км. Фронтальная 4K камера с регулируемым углом наклона создает четкие фото и видео в режиме реального времени. Трансляция изображения с дрона возможна на расстояние 800 метров и осуществляется в движении. Квадрокоптер может поддерживать заданную высоту и менять скорости от первой до третьей попеременно. Условия ветра не влияют на полет благодаря встроенному GPS-позиционированию. Другая HD камера обеспечивает точное оптическое позиционирование, обеспечивая безопасный и стабильный полет. Барометр с функцией удержания высоты позволяет оставаться на месте в воздухе.

Модель ZLRC SG108 Black квадрокоптера имеет много интеллектуальных возможностей:
- Полет по заданным точкам (Waypoint)
- Возвращение домой (Return to home)
- Режим "Следуй за мной" (Follow me)
- Автовзлет и посадка
- Режим "Точка интереса" (Point of Interest)
- Безголовый режим (Headless mode)
Функция "возвращение домой" автоматически активируется при низком заряде или плохом сигнале с пульта управления. Дрон вернется обратно по заданному маршруту, который можно установить в соответствующем дополнительном приложении на смартфоне. Квадрокоптер ZLRC SG108 Black предназначен для высококачественной съемки благодаря 4K камере, позволяющей делать фото и видео в FPV режиме.
Преимущества:
- GPS-позиционирование
- Бесколлекторные двигатели
- 4K 5G WI-FI камера 4K 5G WI-FI камера
- FPV режим
- Барометр
- Система оптического позиционирования
- Функция удержания высоты
- Функция автовозврата
- Полет по точкам
- Безголовый режим
- Режим слежения за объектом
- Облет точки интереса
- Автовзлет и автопосадка
- Дальность — до 1000 м
- До 25 минут полета
- Сложная конструкция
- Гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 1000 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадрокоптер |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Кейс для хранения/переноски |
| Питание | 7.4 В |
| Функции | Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантия | 3 месяца |
| Размеры | Маленький (от 10 см до 25 см) |
| Вес, г | 240 гр |
| Длина, мм | 160 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | 4K |
| Рабочая частота | 5.8 ГГц |
| Комплект поставки | <p>Квадрокоптер, пульт ДУ, аккумулятор, зарядный кабель, запасные пропеллеры, кейс</p> |
| Категория коптера | Бюджетные |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Приемник в комплекте | Нет |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Оснащение | Гироскоп, Складной корпус, Барометр |
| Класс | Для видеосъемки, Развлекательный (детский) |
| Грузоподъемность, кг | 0 |
| Время полета, мин | 20-25 минут |
| Разрешение записи видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, Слежка, FPV (вид от первого лица), Позиционирование CF Mode |
| Максимальная скорость, км/ч | 50 км/ч |
| Радиус действия, м | 1000 м |
| Модельный год | 2021 |
| Высота полета, м | 150 м |
| Высота, мм | 60 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2200 мА*ч |
| Дальность полёта, м | 1000 м |
- Цена: 5 081 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.







