
Аккумулятор Visuo SG106 1600 mAh 3.7V для квадрокоптера запасная Li-Po батарея для беспилотника
- Нет в наличии
- Код: 798
430 ₴
+380 (67) 253-20-41
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Емкость: 1600 mAh
- Напряжение: 3.7 Vv
- Тип батареи: Li-Po
- Время полета: около 22 мин
- Время зарядки: около 150-180 мин
Источник питания Li-Po емкостью 1600 мАч и напряжением 3.7 В для квадрокоптера Visuo SG106. / Аккумулятор для квадрокоптера SG106.
Новый аккумуляторный элемент для беспилотника Visuo SG106.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1600 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 430 ₴




