
Квадрокоптер 4DRC F9 бюджетный fpv дрон с камерой, GPS модулем и АКБ 2500 mAh на радиоуправлении
- Нет в наличии
- Код: 379
4 138 ₴
Квадрокоптер 4DRC F9 - новинка 2021 года - данная модель оснащена долговечными коллекторными двигателями, GPS модулем и аккумулятором в 2500 mAh. Отличается прекрасным соотношением полётных характеристик и цены.
- Время полёта: до 30 минут
- GPS режим позиционирования
- Фото: 3840 x 2160p
- Видео: 1920 x 1080p
- Объектив камеры: 110 °
В 2021 году на рынке появился новый квадрокоптер 4DRC F9, который поражает своими возможностями. Благодаря мощному аккумулятору емкостью 2500 мА*ч, этот дрон может летать в воздухе до 30 минут при благоприятных погодных условиях. Встроенная камера 4К позволит вам получать высококачественные и четкие фото и видео в реальном времени. Кроме того, модель оснащена дополнительной камерой HD, которая обеспечивает точное оптическое позиционирование в пространстве. Квадрокоптер может пролетать расстояние до 1000 м.

Общие характеристики:
- Дальность полета: 1000м;
- Передача изображения: 100;
- Время полета: около 30 минут;
- Передача фото, видео в реальном времени;
- GPS режим позиционирования для точного контроля полета;
- Режим полета по заданному маршруту, который можно настроить через специальную программу;
- Функция слежения за объектом, позволяющая автоматически фиксировать движения объекта;
- Режим "без головы" для упрощенного управления в прямой видимости;
- Полет вокруг объекта для более наглядного сюжета съемки;
- Функция автоматического возврата для беспроблемного возврата к базовой точке.
Этот квадрокоптер 4DRC F9 - идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество и функциональность в воздушных съемках.

Особенности дрона 4DRC F9:
Дрон 4DRC F9 поражает разнообразием полезных функций, которые значительно облегчают процесс изучения управления. Среди них следует выделить систему GPS позиционирования для точной локации дрона, барометр с функцией удержания высоты для стабильного полета, безголовный режим, различные уровни скорости, автовозврат домой, функцию следования за объектом, автоматический взлет и посадку, возможность программирования маршрута полета, режим облета вокруг точки.
Качественная камера:
Модель оснащена передней 4K камерой, позволяющей передавать изображение в реальном времени на ваш смартфон. Она оснащена широкоугольным объективом и наклоном до 90 градусов.
Преимущества:
- Бесколлекторные моторы
- 4K камера с FPV
- оптическое позиционирование
- GPS/Glonass
- барометр
- функция удержания высоты
- Headless mode
- функция автовозврата
- режим Follow Me
- функция «Облет вокруг точки»
- полет по точкам
- Автовзлет и автопосадка
- Отличное время и дальность полета
- Складной компактный складной корпус
- гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадрокоптер |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Кейс для хранения/переноски |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантия | 3 месяца |
| Размеры | Нано (до 10 см) |
| Вес, г | 195 |
| Длина, мм | 310 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | 4K |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Категория коптера | Бюджетные, Для детей, Для любителей, С камерой, С FPV |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Оснащение | GPS, Барометр |
| Класс | Для видеосъемки, Развлекательный (детский), Селфи-дрон |
| Грузоподъемность, кг | 301 |
| Время полета, мин | 30 |
| Разрешение записи видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, Слежка, FPV (вид от первого лица) |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 |
| Радиус действия, м | 1000 |
| Модельный год | 2021 |
| Высота полета, м | 1000 |
| Высота, мм | 55 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2500мАч |
| Дальность полёта, м | 1000 |
- Цена: 4 138 ₴










