
Квадрокоптер 4DRC F3 складной FPV беспилотник с GPS, автопилотом, 4К камерой и барометром
- Нет в наличии
- Код: 370
4 003 ₴
Дрон 4DRC F3 складной с пультом управления и кейсом
Характеристики:
- Дальность полета: 1000м
- Аккумуляторная батарея емкостью на 2000 мАч
- Время полета: 25 минут
- Двойная 4К камера
Квадрокоптер 4DRC F3 считается бюджетной моделью, однако он порадует вас полётными возможностями и интеллектуальными функциями. Дрон оснащён GPS-позиционированием - благодаря которому в начале полёта фиксируется стартовая точка, на которую квадрокоптер с лёгкостью возвращается автоматически в случае слабого сигнала сети или низкого заряда батареи. Также вы можете самостоятельно нажать кнопку возврата и в один клик вернуть дрон на точку взлёта. У этой модели есть функция следования за пользователем, полёт по траектории, при котором вы заранее указываете на карте точки, по которым следует квадрокоптер, снимая пейзажи по пути следования; позиционирование оптического потока; автоматический возврат; GPS; удержание высоты; режим облёта точки; безголовый режим; барометр и автоповорот.
Квадрокоптер 4DRC F3 оснащён фронтальной и нижней камерой. Фронтальная HD-камера 4К с FPV режимом и регулируемым углом наклона обеспечивает чёткость фотографий (4096*3072). Камера регулируется на 90°. Нижняя HD камера выступает в качестве оптического датчика, обеспечивая дополнительную плавность и стабильность в управлении.
Дрон может стать инструментом для фотосъёмки. Благодаря режиму следования за пользователем вы можете освободить свои руки, не задумываясь об управлении квадрокоптером. Он будет следовать за вами, позволяя сосредоточиться на творческом видеоконтенте. Камера будет следить за каждым вашим движением и снимать фото/видео с высоты птичьего полёта.
У квадрокоптера 4DRC F3 есть три режима полёта на выбор: режим новичка, режим GPS-позиционирования и режим полёта в помещении.
Режим новичка ограничивает высоту полёта до 200 метров, чтобы обеспечить оптимальную работу. Когда вы используете квадрокоптер в первый раз, не рекомендуется летать на нём далеко и высоко, так как в случае сильного ветра вы можете не справиться с управлением. Дрону тяжело противостоять ветрам сильнее 3-4 баллов.
В режиме полёта в помещении вас будет выручать функция оптического позиционирования потока. Оптический поток устанавливается на фиксированной высоте и обеспечивает зависание в помещении.
В режиме GPS-позиционирования вы можете не только заставить квадрокоптер следовать за вами или в нужный момент возвращаться на стартовую точку, но и, например, настроить круговое вращение дрона над вашей головой для 360°-ной съёмки. При этом вы можете настраивать диаметр и нужную высоту кругового полёта.
Квадрокоптер 4DRC F3 может управляться жестами. Поднимите вверх два пальца (жест виктори), чтобы сделать фотоснимок. Поднимите вверх ладонь, чтобы запустить запись видео. Управляйте съёмкой на расстоянии и станьте сами участником живописных кадров.
Литий-полимерный аккумулятор 7,4 В 2000 мАч обеспечивает 25 минут полёта. Рекомендуется обзавестись дополнительным аккумулятором, чтобы увеличить продолжительность одного полёта до 50 минут.
Эта модель компактная и лёгкая. Вес составляет 239 г, так что регистрировать дрон не придётся. Его легко можно брать с собой в дорогу благодаря складной конструкции, а также входящему в комплект поставки кейсу для хранения и транспортировки. Несмотря на габаритные размеры, квадрокоптер имеет возможность сопротивления ветру (может выдерживать ветер в 3 бала), а дальность передачи FPV составляет 1200 футов, дальность управления 2000 футов.
Дрон 4DRC F3 управляется пультом управления и через мобильное приложение, которое доступно по QR-коду, указанному в инструкции. При помощи приложения вы можете сделать ваш смартфон трекером камеры и контроллером. Также приложение позволит вам делиться видео на платформах социальных сетей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 1000 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес, г | 239 г |
| Длина, мм | 330 мм |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | 4K |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Категория коптера | Бюджетные, Для любителей, До 250 грамм, С камерой, С FPV, Для профессионалов |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Время полета, мин | 25 минут |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 |
| Радиус действия, м | 1000 м |
| Высота, мм | 60 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 мАч |
| Дальность полёта, м | 1 км |
- Цена: 4 003 ₴








