
Квадрокоптер LYZRC L900 Pro складной с GPS, 4К камерой, пультом управления и сумкой для транспортировки
- Нет в наличии
- Код: 328
4 021 ₴
Дрон LYZRC L900 Pro – подходящий вариант для оператора без опыта, который желает попробовать себя в роли пилота. Мощные батареи позволяют летать до 28 минут без дополнительного заряда/
- Полет: до 28 минут, дальность: до 1200 м
- Тип управления: пульт ДУ + смартфон
- Камера: основная - 4K широкоугольная 120 градусов с ESC стабилизацией, нижняя - HD камера 1280 * 720р
- Конструкция: складной
- Комплектация: кейс, запасные лопасти
- Вес: 205 г
LYZRC L900 Quadcopter - это новые возможности для тех, кто хочет стать пилотом беспилотных летательных аппаратов. Не обязательно покупать дорогую модель дрона, чтобы насладиться полетами на квадрокоптере. Квадрокоптер LYZRC L900 Pro 5G является достойным выбором в пределах своего ценового диапазона. Несмотря на свои небольшие размеры, вес и компактность, он может летать до 28 минут и пройти расстояние в 1,2 километра. Управление осуществляется с помощью пульта управления и отображается в реальном времени на экране смартфона. Квадрокоптер записывает видео в разрешении 2048 x 1080p с частотой 25 кадров в секунду и фото в разрешении 4096 x 3072p. Угол обзора составляет 120 градусов. Оптическое позиционирование осуществляется с помощью нижней камеры HD.

Бесколлекторные двигатели гарантируют надежную работу во время полета. Складная конструкция облегчает транспортировку устройства.
Приспособления для умных полетов:
- Барометр помогает удерживать устройство на установленной высоте, даже при слабом ветре.
- Режим "Возвращение домой" позволяет квадрокоптеру автоматически вернуться на базу, если пилот потерял его из виду или уровень заряда аккумулятора падает. Восстановление контроля над коптером осуществляется простым нажатием клавиши.
- "Облет точки интереса" позволяет квадрокоптеру двигаться вокруг выбранного объекта на заданном расстоянии.
- Встроенная GPS-система обеспечивает точное перемещение устройства по заданным координатам.
- Режим "Следуй за мной" облегчает создание видеоматериала во время движения.
Все эти функции делают LYZRC L900 конкурентоспособным среди более дорогих моделей.

Преимущества этого устройства:
- Приемлемая стоимость;
- Расширенный функционал;
- Несколько скоростей;
- Возможность выполнять 3D вращение на 360 градусов в четырех направлениях;
- Камера 4K.
KCX L900 Quadcopter обладает отличными летными характеристиками и интеллектуальными функциями, что сделали его популярным среди начинающих пилотов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LYZRC |
| Состояние | Новое |
| Радиус действия | 1200 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадрокоптер |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Кейс для хранения/переноски |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантия | 3 месяца |
| Размеры | Средний (от 25 см до 50 см) |
| Вес, г | 205 г |
| Длина, мм | 320 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | 4K |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Категория коптера | Бюджетные, Для детей, Для любителей, До 250 грамм, С камерой, С FPV, Для профессионалов |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Оснащение | GPS, Гироскоп, Складной корпус, Барометр |
| Грузоподъемность, кг | 0 |
| Время полета, мин | до 28 минут |
| Разрешение записи видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, Слежка, FPV (вид от первого лица), Позиционирование CF Mode |
| Максимальная скорость, км/ч | 20 |
| Радиус действия, м | 1200 м |
| Модельный год | 2021 |
| Высота полета, м | 1200 м |
| Высота, мм | 50 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2200 мАч |
| Дальность полёта, м | 1200 м |
- Цена: 4 021 ₴










