
Квадрокоптер с четырьмя камерами Hoshi P9 Max
- Нет в наличии
- Код: 1161
2 864 ₴
Квадрокоптер Hoshi P9 Hoshi P9 Max GPS
Этот модель считается лучшим выбором в рациональной соотношении качества и цены, идеально подходит для начинающих, желающих овладеть искусством полета на дроне, а также для профессионалов. Инновационно сложенный коптер легко помещается в компактном виде, что позволяет взять его с собой на прогулку или в путешествие. Дрон изготовлен из высококачественного пластика, объединяет в себе легкость и прочность. Камера с разрешением Ultra HD гарантирует высококачественные фото и видео для социальных сетей. Управление дроном возможно как через смартфон, так и с помощью пульта дистанционного управления. Квадрокоптер оснащен HD фото- и видеокамерой. Управление осуществляется через программу (на английском языке) для IOS и Android, которую можно скачать по указанной ссылке. Легкое управление и глубокий функционал делают его идеальным выбором для любого пользователя, независимо от возраста. Съемка с использованием зума позволяет получить чрезвычайные кадры с высоты. Следите и записывайте каждый замечательный момент в реальном времени.
Основные возможности квадрокоптера:
1. Автономное удержание на нужной высоте для стабильного полета;
2. Удобный взлет и посадка в один клик;
3. Высококачественное качество HD;
4. Амортизированный подвес EIS для защиты от вибраций;
5. Возможность полета в любом направлении (режим безголового полета);
6. Автоматический полет по заданному маршруту;
7. Кольцевой облет указанной точки;
8. Функция автоматического следования за объектом;
9. Передача видео в режиме реального времени через сеть 5G;
10. Установленные предфильтры для фотосъемки;
11. Легкое и интуитивно понятное управление.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Wow Price | Да |
| Вес, г | 700 |
| Время полета, мин | 150 |
| Высота, мм | 55 |
| Грузоподъемность, кг | 0,2 |
| Дальность полёта, м | 300 |
| Длина, мм | 290 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1800 мАч |
| Категория коптера | С GPS, С камерой, Для детей, Для любителей, Бюджетные |
| Качество видео | 8K |
| Класс | Для видеосъемки, Развлекательный (детский) |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие | Есть в наличии |
| Новинка | Да |
| Оснащение | GPS, Гироскоп, Акселерометр |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Приемник в комплекте | Да |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Радиус действия, м | 300 |
| Размеры | Средний (от 25 см до 50 см) |
| Разрешение записи видео | Ultrra HD 8K (7680x4320) |
| Режимы, возможности | FPV (вид от первого лица) |
| Тип | Квадрокоптер |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Управление | Смартфон/планшет |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 864 ₴



