
Оригинальная зарядная станция для радиостанций Motorola серии DP PMPN4527A
- Готово к отправке
- Код: 1265
1 298 ₴
+380 (67) 253-20-41
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
О Зарядной станции Motorola PMPN4527
Зарядной станции Motorola PMPN4527
Быстрая и комфортная зарядка
Поддержка серий:
DP2000, DP 3000, DP 4000, R7
Скорость зарядки:
до 3,5 часов
Особенность :
Технологии IMPRES
Зарядная станция Motorola PMPN4527A представляет собой разумное зарядное устройство IMPRES, предназначенное для надежной зарядки аккумуляторов по отдельности или в соединении с радиостанцией. Она поддерживает широкий ассортимент оригинальных аккумуляторов серии Motorola DP2000, DP3000, DP4000, R7.
Технология IMPRES
Помимо обычных функций зарядки и разрядки, эта зарядная станция имеет встроенную систему контроля, обслуживания и восстановления аккумуляторов, разработанных на основе технологии IMPRES.
Индикация
Зарядное устройство Motorola PMPN4527A оснащено светодиодной индикацией, которая позволяет быстро оценить состояние аккумулятора и получить подробную информацию о режиме работы устройства, статусе зарядки или обслуживании аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки | 3.5 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Масса | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Комплектация | Інструкція, Зарядна станція, Зарядний пристрій |
| Гарантия | 12 мес |
| Вес, г | 110 |
| Зарядка батареи | От сети |
| -2% для ЗСУ | Да |
| Розміри | 88x94x51 мм |
| Вага | 110 г |
| Підтримка | АКБ Li-Ion (літій-іон) / NiMH (нікель-метал-гідрид) |
| Час заряджання | 2-3.5 години |
| Підходити для моделей рації Motorola | DP-3400 DP-3401 DP-3600 DP-3601 DP-2400 DP-2600 DP-2600 DP-4400 DP-4801 4801 DP-4401-Ex DP-4801-Ex DP-4400E DP-4401E DP-4600E DP-4601E DP-4800E DP-4801E MTP-8500Ex MTP-8550Ex |
| Вхід | 14V = 1A |
| Вихід | 8.8V = 1.5A (Max) |
- Цена: 1 298 ₴





