
Складной электровелосипед OUXI V5, 400Вт, 48V, макс. скорость 25 км/ч, запас хода 70 км, черный
- Нет в наличии
- Код: 1303
31 802 ₴
Электровелосипед OUXI V5 - это электрический мини-велосипед с электродвигателем мощностью 400 Вт. Благодаря складной конструкции о сэкономит вам место при хранении или транспортировке. Велосипед отлично подойдёт как для взрослых, так и для подростков. Рекомендуемый рост для езды на этом электробайке - от 154 см до 195 см, а вес - до 120 кг. Благодаря литиевой батареи большой ёмкости (48 В 15 Ач) вы можете отправляться в путешествие на расстояние до 70 км. Двигатель мощностью 400 Вт, установленный на заднем колесе, обеспечивает необходимую мощность для максимальных показателей пробега. А высококачественная тормозная система и система переключения передач обеспечивают аварийную остановку в любое время и на любой скорости.

Электровелосипед имеет удобное сидение, благодаря которому вы не будете уставать от продолжительных поездок. Благодаря мягким высококачественным материалам, используемым для изготовления вам всегда будет удобно ехать на OUXI V5. Высота сидения регулируется в соответствии с ростом водителя. Так что вы сможете настроить его по своим предпочтениям и удобству.
Велосипед OUXI V5 получил литиевую батарею с длительным сроком службы, гарантирующую достаточно долгий пробег. Максимальная скорость может быть отрегулирована до 25 км / ч с пробегом 70 км. Электровелосипед также оснащён светодиодным ЖК-дисплеем, на котором отображается скорость транспортного средства и уровень заряда батареи, что значительно упрощает для вас эксплуатацию велосипеда.

Эта модель оснащена мощным бесщёточным двигателем 400 Вт. Велосипед использует раздельную систему торможения для передних и задних колёс, чтобы сделать ваши поездки максимально безопасными.

У OUXI V5 есть три режима езды: электрический режим (позволяет набирать скорость и не крутить при этом педали), режим-ассистент (используйте педали без необходимости выбирать дроссельную заслонку) и ручной режим (крутите педали напрямую, не открывая счётчик).

Электровелосипед OUXI V5 имеет механическую дисковую тормозную систему. Двигатель велосипеда установлен на заднем колесе. Благодаря его высокой мощности 400 Вт вы можете использовать педали, не напрягаясь, набирая при этом скорость. А в электрическом режиме езды двигатель позволит вам легко достичь скорости 25 км/ч.

Оснащённый задней подвеской, электровелосипед OUXI V5 может легко справиться даже с ухабистой дорогой, так что ваша поездка на велосипеде гарантировано будет комфортной.

Также велосипед оснащён яркими светодиодными фарами и задними фонарями, что делает езду в тёмное время суток более безопасной. Задний фонарь будет включён во время езды, а при торможении огни будут автоматически мигать, чтобы поставить в известность о ваших манёврах едущих следом водителей и обеспечить вам безопасность.


Настройка и управлением велосипедом происходит через бортовой компьютер. Мониторинг показателей вольтажа та других показателей электровелосипеда можно посмотреть через приложение на смартфоне Apple/Android.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUXI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 21.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2022 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Вес, г | 21.5 |
| Наличие | Есть в наличии |
| Максимальная скорость, км/ч | 30 |
| Диаметр колес, дюймов | 14 |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Расположение электродвигателя | у педальній каретці |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 |
| Максимальный пробег, км | 70 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Амортизация | с амортизационной вилкой |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 120 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Расположение аккумулятора | по центру (на раме) |
| Free доставка | Да |
| -2% для ЗСУ | Да |
| Низкая цена | Да |
- Цена: 31 802 ₴










