
Квадрокоптер BETAFPV Cetus Lite FPV Kit с FPV-очками, 2 аккумуляторами и пультом, до 80 м, до 5 мин
- Нет в наличии
- Код: 828
6 289 ₴
Cetus Lite FPV Kit
Квадрокоптер BETAFPV Cetus Lite FPV Kit — это идеальное решение для начинающих пилотов, которые хотят освоить основы управления дроном в режиме FPV (First Person View). Компактный и легкий, он оснащен всем необходимым для захватывающих полетов: в комплекте идут FPV-очки, два аккумулятора и удобный пульт управления.
Квадрокоптер поддерживает функцию удержания высоты, что облегчает управление и делает полет более стабильным, а также оптическое позиционирование, которое помогает сохранять положение дрона в пространстве.
Основные характеристики:
- Время полета: до 5 минут на одном заряде
- Дальность полета: до 80 метров, что идеально подходит для тренировок и освоения навыков управления
- Функции: оптическое позиционирование, режим FPV, удержание высоты

Обзор квадрокоптера
Дрон Cetus Lite станет настоящей находкой для неопытных любителей гонок, позволяющей развивать необходимые рефлексы и тренировать выполнение различных трюков. Практически не уступая по характеристикам премиальным коптерам, этот вариант стоит намного дешевле. Вот несколько особенностей, которые делают квадрокоптер Cetus Lite привлекательным выбором для большинства начинающих пилотов:
- 2 аккумулятора объемом 300 mAh каждый
- камера с углом обзора 150 градусов и наклоном до 25 градусов, что позволяет вести съемку с разных ракурсов и получать уникальные кадры;
- высокое разрешение видео - Full HD (1920x1080);
- бесколлекторный двигатель;
- наличие всех необходимых аксессуаров в комплекте, включая шлем с эргономичным дизайном и поролоновыми прокладками для полного и комфортного погружения в процесс полета;
- компактность, что делает беспилотник максимально незаметным и маневренным.
Коптер может двигаться со скоростью до 20 км/ч, весит всего 36 граммов и может улетать на расстояние до 80 метров.

Функция удержания высоты
Преимуществом покупки дрона Cetus Lite FPV Kit является его возможность удерживаться на определенной высоте. Пилоту достаточно определиться с желаемой высотой полета, все остальное осуществляется с помощью инновационной электроники. Даже ребенку или подростку несложно освоить управление.

Выбор режима полета
Наличие двигателя с высокой производительностью и двумя режимами работы открывает много возможностей для совершенствования навыков пилотирования. В зависимости от настроения или цели полета можно выбрать медленный или быстрый вариант, причем важно учитывать погодные условия, в частности, силу ветра. Для изменения режима достаточно нажать кнопку на пульте дистанционного управления.

Система управления
Для управления дроном не нужно быть профессионалом. Квадрокоптер Cetus Lite FPV Kit управляется с помощью удобного пульта с интегрированным зарядным модулем, который подключается к сети через разъем USB Type-C (зарядка происходит в ускоренном режиме). Для обеспечения стабильности движения летательного аппарата нужно активировать автоматическую калибровку, выбрав ровный участок, осуществив посадку и запустив процесс нажатием кнопки на пульте.

Автономность работы
Максимальное время, в течение которого дрон может оставаться в воздухе без подзарядки, составляет 5 минут. При выборе быстрого режима энергия расходуется быстрее. За автономное движение отвечают два аккумулятора.

Наш магазин предлагает возможность купить квадрокоптеры оптом. Минимальное количество заказа – 10 единиц. Квадрокоптер BETAFPV Cetus FPV Kit опт будет доступен по специальной скидке, рассчитанной индивидуально для каждого клиента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 80 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время полета | 5 мин |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | FPV |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | Нано (до 10 см) |
| Вес, г | 36 |
| Длина, мм | 90 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | HD |
| Рабочая частота | 2.4G |
| Категория коптера | Мини-дроны, FPV дроны |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Оснащение | Барометр |
| Класс | Развлекательный (детский) |
| Грузоподъемность, кг | 0 |
| Время полета, мин | 4-5 мин |
| Разрешение записи видео | Full HD (1920x1080) |
| Режимы, возможности | FPV (вид от первого лица) |
| Максимальная скорость, км/ч | 20 км/час |
| Радиус действия, м | 80 м |
| Модельный год | 2021 |
| Высота полета, м | 80 м |
| Высота, мм | 45 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 300 mAh |
| Дальность полёта, м | 80 метров |
| Новинка | Да |
- Цена: 6 289 ₴











