
Масляный обогреватель радиатор электрический бытовой Wondertech WT-2000W 9 секций 2000 Вт.
- Нет в наличии
- Код: 530.1
1 712 ₴
Масляный обогреватель Wondertech WT-2000W
Компактный и стильный масляный радиатор от бренда Wondertech. Состоит из 9 секций, имеет 3 режима работы и функцию авто отключения. Может обогреть площадь до 30 кв м
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Управление: механическое
- 3 ступени мощности: 0,8-1,2-2 кВт
- Рабочее напряжение: 220В
- Длина сетевого шнура: 170 см

Удобным и бюджетным вариантом обогрева помещения в прохладную погоду или в межсезонье является масляный радиатор Wondertech 2000W. Модель обладает лаконичным и современным дизайном, который органично дополнит любой интерьер. Устройство не займет много места благодаря своим небольшим габаритам. В основании предусмотрены бесшумные колесики и крепления для намотки сетевого кабеля, что позволяет легко перемещать прибор в случае необходимости.
Радиатор Wondertech 2000W состоит из белого металлического корпуса, внешне напоминающего батарею с секциями. Внутри модели размещается ТЭН, предназначенный для нагрева специального масла до необходимых температурных параметров. В результате масло передает тепло металлической оболочке для постепенного нагрева.
Среди преимущественных особенностей следует отметить:
- 3 режима работы, что позволяет подобрать оптимальную интенсивность прогрева воздуха в комнате.
- Предусмотрен специальный датчик для выключения обогревателя в автоматическом режиме. Это исключает перегрев и поломку оборудования при эксплуатации.
- Высокопрочные колесики и небольшие габариты обеспечивают мобильность, позволяя без затруднений перемещать прибор в случае необходимости.
- Встроенный таймер для удобного регулирования заданной температуры.
- Скрытые нагревательные элементы во внутренней части агрегата исключают возникновение пожароопасных ситуаций.
- Наружный корпус нагревается до температуры не более 60 градусов, что исключает возможность ожога при эксплуатации.
- Не выделяет посторонние запахи и не сушит воздух в комнате.
Немецкий дизайн и технология масляного радиатора Wondertech 2000W позволяют с комфортом обогреть пространство площадью до 30 кв. м. Он сочетает в себе бюджетную стоимость, качество и привлекательный дизайн. Модель отличается своей экологичностью и длительный период времени после выключения сохраняет тепло.
Технические характеристики:
Электрообогреватель Wondertech 2000W на 9 секций предназначен для создания подходящего микроклимата в просторном помещении. Также устройство обладает системой защиты от низких температур, поэтому его можно держать непродолжительное время в комнате с минусовой температурой. Электрорадиатор также оснащен отсеком для хранения шнура, что делает его размещение более компактным. В нагревателе масляного типа предусмотрена система защиты от опрокидывания (с помощью специального датчика обогреватель отключается при наклоне свыше 45 градусов). Это в значительной степени уменьшает вероятность возникновения пожара и исключает перегрев оборудования.
Техническое обслуживание и меры предосторожности:
Электрорадиатор не требует специального технического обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Придерживайтесь простых правил:
- перед длительным хранением необходимо отсоединить кабель и аккуратно его свернуть;
- в случае транспортировки снимите колеса и уложите их в коробку;
- после долгого хранения следует осмотреть технику на наличие утечки масла и деформаций.
Обогреватель быстро нагревается, поэтому необходимо соблюдать меры предосторожности:
- убедитесь перед началом работы, что напряжение в розетке соответствует заявленному производителем;
- выключайте устройство из розетки, если вы его не используете;
- отключайте оборудование, выходя из комнаты на длительное время;
- не оставляйте детей наедине с работающим устройством;
- следите за состоянием обогревательной установки, провода и вилки
| Гарантийный срок | 1 год. |
| Цвет исполнения | белый. |
| Размеры секции составляют | 145*580 мм. |
| Максимальна мощность | 2000 Вт. |
| Управление | механическое. |
| Светодиодная индикация | информирование о режимах работы. |
| Регулируемое управление | термостат. |
| Система защиты от перегрева | датчик с автовыключением. |
| Рабочее напряжение | 220 В. |
| Длина сетевого шнура | 170 см. |
| Максимальна мощность | 2000 Вт. |
| Опорные колеса | 4 штуки с независимым вращением на 360. |
| Вес | Вес |
Важно отметить! Прибор запрещено накрывать одеждой, покрывалом или другим предметом. Это ведет к перегреву и возможности возникновения пожароопасной ситуации. Предпочтительно разместить технику на безопасном расстоянии от легковоспламеняющихся веществ. При поломке не следует самостоятельно разбирать части оборудования, лучше обратиться к профессионалам.
Приобрести масляный радиатор на 9 секций можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем качественный товар по выгодной цене. Позвоните нам по телефону для уточнения информации или оформите заказ прямо на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wondertech |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Масляный обогреватель |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Управление | Механическое |
| Вес, г | 6700 |
| Наличие | Есть в наличии |
| Максимальная мощность, кВт | 2 |
| Мобильность | свободное перемещение |
| Функции защиты | Защита от перегрева, Защита от опрокидывания |
| Монтаж | Напольный |
| Количество секций обогревателя (радиатора) | 9 |
| Оснащение и функциональность | термостат, таймер |
| Тип нагревательного элемента | другой |
| Размер помещения, м² | 30 |
- Цена: 1 712 ₴



