
Колонка Bluetooth портативная беспроводная BlitzWolf BW-WA4 стерео 3600 мАч 30Вт Блютуз колонка черная
- Нет в наличии
- Код: 545.1
2 203 ₴
+380 (67) 253-20-41
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка Bluetooth портативная беспроводная BlitzWolf BW-WA4
Портативная колонка BlitzWolf BW-WA4 TWS Стерео имеет выходную мощность 30 Вт с двойными драйверами, которые приятно удивят звуком. С помощью bluetooth V5.0 или Wi-Fi вы легко подключите портативную колонку к любому устройству. Компактный девайс BlitzWolf BW-WA4 TWS Стерео, весом 689 грамм оптимальный и легкий вариант для переноски в рюкзаке или сумке, что дополнит ваш отдых, где бы вы ни находились. А IPX6 влагозащита – защищает BlitzWolf BW-WA4 TWS Стерео, от попадания влаги. За работу портативной колонки отвечает аккумулятор, емкость которого 3600 мАч, поэтому в течение 6 часов можете не волноваться и слушать музыку в удовольствие, без дополнительного заряда.

Характеристики:
- Максимальная мощность 30W
- Версия Bluetooth: V5.0
- Вход AUX
- Выход 1 x mini-jack (3.5 мм)
- Встроенный аккумулятор: 3600mAh
Технические характеристики:
- Бренд: BlitzWolf
- Модель: BW WA4
- Цвет: Черный
- Вес: 689г
- Габаритные размеры: 215x 55x 68мм
- Мощность: 30 Вт
- Микрофон: Да
- Версия Bluetooth: V5.0
- Поддерживаемые профили: HSP/HFP/A2DP/AVRCP
- Дальность передачи: 33фут (30 /)
- Импеданс: 4±15%
- Частотный отклик: 80Гц—18000Гц
- Емкость аккумулятора: 3600 мАч
- Время зарядки (h): 3 часа
- МузыкаТайм: 6 часов (50% объема)
- Время звонка: 20 часов (70% объема)
- Входное напряжение: 5В/2.1А
- Водонепроницаемый: IPX6
- Зарядка интерфейс: Тип C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BlitzWolf |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Водостойкий корпус |
| Гарантия | 3 месяца |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес, г | 689 |
| Способ подключения | Беспроводной |
| Наличие | Есть в наличии |
| Модельный год | 2022 |
| Автономность, час | 6 |
| Порт зарядного кейса | USB Type-C |
| Тип беспроводного подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 и выше |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Время работы от аккумулятора, ч. | 6 |
| Чувствительность, дБ | 120 |
| Мощность колонок, Вт | 30 |
| Количество полос | 3 |
| USB разъем | USB Type-C |
| Разъемы | mini Jack 3,5 mm |
| Минимальная воспроизводимая частота, Гц | 80 |
| Максимальная воспроизводимая частота, Гц | 18000 |
| Основные | |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 203 ₴







