Топ продаж

Автомобильное зарядное устройство для аккумулятора GEL/AGM/STD 12V/24V Demuda DMD-DC200plus
- Нет в наличии
- Код: 570.1
2 877 ₴
+380 (67) 253-20-41
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство для аккумулятора GEL/AGM 12V/24V Demuda DC200Plus
Портативная умная зарядка для реанимирования любых севших аккумуляторов, а также для их зарядки. Это зарядное устройство специально разработано и изготовлено для аккумуляторов 12В /24В и пусковых устройств, таких как свинцово-кислотные аккумуляторы, необслуживаемые аккумуляторы и пусковые аккумуляторы.

Характеристики:
- 12В/24В автоматическая идентификация
- Батарея AC-300W 12V/24V
- 14,8 В / 29,6 В ± 0,3 В постоянного тока
- Частота 50 Гц/60 Гц
- Эффективность 85%
Преимущества автоматического интеллектуального зарядного устройства:
-
Маленький размер
- Высокая скорость преобразования, стабильный выходной ток
- Большая проектная мощность, длительная работа при полной нагрузке

|
Системная модель
|
12В/24В автоматическая идентификация
|
|
Тип батареи
|
Варианты аккумуляторов GEL+AGM+STD
|
|
Поддержка батареи
|
Батарея AC-300W 12V/24V (не заряжайте литиевую батарею)
|
|
Индивидуальная вилка
|
ЕС
|
|
Выходной ток/напряжение
|
12 (5А-10А-20А), 24В (5А-10А)
|
|
Выходное напряжение
|
14,8 В/29,6 В ± 0,3 В постоянного тока
|
|
Входное напряжение
|
110В/220±20В переменного тока
|
|
Частота
|
50 Гц/60 Гц
|
|
Пиковая мощность
|
300 Вт переменного тока
|
|
Эффективность
|
85%
|
|
Длина аккумуляторной линии
|
150 см
|
|
Длина провода зажима
|
100 см
|
|
Размер
|
205*200*115 мм
|
|
Вес
|
1,8 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demuda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1.6 кг |
| Наличие | Есть в наличии |
| Сила тока пуска, А (при 12 В) | 5-20 |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора, Ач | 250 |
| Ручка для переноса | Да |
| Підтримка батареї | Батарея AC-300W 12V/24V (не заряджайте літієву батарею) |
| Тип батарейки | Варіанти акумуляторів GEL+AGM+STD+EFB |
| Вихідний струм/напруга | 12 (5А-10А-20А), 24В (5А-10А) |
| Частота | 50 Гц 60 Гц |
| Пікова потужність | 300 Вт змінного струму |
| Ефективність | 85% |
| Довжина акумуляторної лінії | 150см |
| Довжина дроту затиску | 100 см |
| Розмір | 205*200*115 мм |
- Цена: 2 877 ₴










