
Зарядное устройство для аккумулятора авто Demuda DMD-DC80 универсальное автомобильное GEL / AGM 12В / 24В
- Нет в наличии
- Код: 571.1
1 197 ₴
+380 (67) 253-20-41
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Demuda DMD-DC80
Данное зарядное устройство поддерживает два режима на 12В или 24В, 4-100А. Предназначен для зарядки аккумуляторов 12В различных типов: кислотные, гелевые, AGM/EFB. Зарядка, созданная для того, чтобы зарядить или реанимировать аккумулятор мог человек, не имеющий для этого специальных знаний. Никаких лишних настроек и переключателей: подключили зарядку к сети, а затем к аккумулятору и все — дополнительные настройки не требуются. Уровень заряда легко узнать с графического индикатора на самой зарядке.

Характеристики:
- Модель: DMD-DC80
- Входное напряжение: AC 220V+/-20V 2A
- Номинальная мощность: 12В; постоянного тока 4-8А
- Заряжает аккумуляторы: 4-100 А/ч. кислотно-щелочные (AGM), гелевые
Более детально:
- Пластиковый корпус зажима, защита от поражения электрическим током.2. Небольшой размер, удобно носить с собой, место не занимает.
- Нажатие клавиш имеет функцию блокировки, безопасную в использовании.
- Зарядка в режиме ремонта одним нажатием, ремонтом или активацией аккумулятора.
- РК-дисплей: батарея, напруга, струм, тип батареї тощо.
- Медный высокочастотный трансформатор, более высокая конверсия и безопасность.
- Толстая чистая медная проволока, хорошая проводимость, не легко нагревается, долгий срок службы.
- Интеллектуальный вентилятор, быстрое рассеивание тепла, защита зарядного устройства и продление срока службы.
- Автоматическое распознавание 10,12 В/24 В, трехступенчатая зарядка: режим постоянного тока + режим постоянного напряжения + режим плавающей зарядки.

Технические характеристики устройства:
- Допустимая емкость аккумулятора: 4AH - 100AH
- Номинальная мощность: 12В; постоянного тока 4А-6А-8А
- Входное напряжение: AC 110-220VAC+/- 20V, частота 50/60Hz
- Входной ток: DC 14.8V/29.6V +/- 0.3V
- Рабочая температура: -20°C - +45°C
- Охлаждение: вентилятор
- Размер устройства: 170х88х60мм.
- Вес: 450гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demuda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес, г | 0,45 кг. |
| Наличие | Есть в наличии |
| Сила тока пуска, А (при 12 В) | 0 |
| Емкость встроенного аккумулятора, Аг | 0 |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора, Ач | 100 |
| Напряжение аккумуляторной батареи, В | 12 |
- Цена: 1 197 ₴






