
Повебанк Yuantu YT-P023 50000 мАч 22.5Вт USB 3.0 Powerbank портативное зарядное устройство с LED-дисплеем
- Нет в наличии
- Код: 701.1
1 803 ₴
Повебанк Yuantu YT-P023 50000 мАч 22.5Вт USB 3.0
Yuantu YT-P023 – внешний портативный аккумулятор, который станет вашим незаменимым помощником где бы вы ни были. В нем сосредоточена емкость 50000 мАч, которая обеспечит ваши гаджеты и любые другие девайсы электроэнергией. Такого запаса энергии хватит в среднем на 7–8 полных зарядов смартфона! Повербанк поддерживает современную функцию быстрой зарядки, при этом его аккумулятор медленно разряжается. С его помощью вы можете заряжать три устройства сразу, начиная от наушников, заканчивая ноутбуками и не только. Сам повербанк можно подзарядить любым кабелем: USB-Type-C или micro-USB. Yuantu YT-P023 – ваш надежный гарант заряженных устройств!
Модель выполнена в стильном практичном дизайне с аккуратным LED-дисплеем, отражающим уровень заряда. За комфорт в повседневной эксплуатации устройства также отвечает удобный и прочный ремешок. Модель аккумулятора Yuantu YT-P023 представлена в белом цвете.
Характеристики:
- Емкость 50000 мАч
- Мощность 22.5 Вт
- Входы Micro B: 5 В 2 А, 9 В 2А TYPE-C: 5 В 2,6 А, 9 В 2 А
- Выходы: DC, Micro USB, Type C, USB/MICRO USB, Four Usb
- Вес: 600 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 803 ₴



