
Кабель для зарядки телефона с переходниками Remax RC-190 Провод для зарядки смартфона в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 1095.1
226 ₴
Провод Remax RC-190 с переходниками для зарядки телефона
Кабель с чехлом и переходниками Remax RC-190 - аксессуар, который выделяется своей практичной реализацией и многофункциональностью. Модель представляет собой набор из скрепки для извлечения сим-карты, кабеля Type-C (male) - Type-C (male) и трех переходников для него: Type-C (female) - Micro-USB (male), Type-C (female) - Lightning (male) и Type-C (female) - USB (male). Всё входящее в набор компактно расположено в удобном кейсе, который выполнен в круглой форме и имеет небольшие размеры, что позволяет ему легко помещаться в небольшой сумке или рюкзаке.
Кейс выполнен с дополнительными слотами для хранения сим-карт и карт памяти, имеет скрытые элементы, позволяющие трансформировать его в подставку для смартфона. Кабель имеет длину 29см, выполнен в прочной оплетке, его утолщенный сердечник из медных жил позволяет аксессуару выдерживать ток силой 3А и мощность 60Вт. Кабель поддерживает передачу данных и оснащен смарт чипом, контролирующим процесс зарядки.

Особенности:
- Вход (Тип коннектора): Type-C
- Выход (Тип коннектора): Type-C, Micro-USB, Lightning, USB
- Длина кабеля, м: 0.03
- Коннекторы: male - male
- Материал корпуса: Пластик
- Сила тока, А: 3
- Тип: Кабель
- Форма кабеля: Круглая
- Размеры: 82*82*10 мм
- Вес товара без упаковки, кг: 0.05
- Вес товара в упаковке, кг: 0.066
Тип коннектора 1
- USB Type-C
Тип коннектора 2
- Apple Lightning
- USB
- USB Type C
- micro-USB
Длина
- 0.29 м
Цвет
- Синий
Совместимость
- Apple
- ОС Android
Дополнительные характеристики
- Размеры: 82*82*10 мм
Применение
- Видеокамера
- Видеорегистратор
- Внешний жесткий диск
- Мобильный телефон
- Наушники
- Ноутбук
- Планшет
- Смарт-часы
- Телефон
- УМБ (power bank)
- Электронная книга
Комплектация
- Кабель
- Набор переходников
- Булавка для Sim-карты
- Кейс
- Фирменная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Тип кабеля | Type-C |
| Длина кабеля | 0.25 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Наличие | Есть в наличии |
| Кількість функцій | Скріпка, Кабель Type-C, Перехідник Type-C (USB A, lightning, Micro-USB), Підставка |
| Функціонал | Перехідники, Підставка під телефон, Кабель |
| Вага товару без упаковки | 0.05 кг |
| Вага товару в упаковці | 0.066 кг |
| Тип коннектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | USB Type-C , USB Type-A, Micro USB |
| Сила тока | 3 А |
| Размеры | 85х85х5 мм |
- Цена: 226 ₴











