
Xiaomi Nextool NE20042 Фонарь детектор скрытой камеры, антишпион, 500 lm, 800 мАч, 15 ч
- Нет в наличии
- Код: 1236.1
689 ₴
Аккумуляторный фонарь, многофункциональный фонарик анти-шпион Xiaomi
Впервые увидев размеры карманного фонарика Nextool NE20042, вы скорее всего решите, что от него не стоит ожидать яркого освещения. Но не дайте маленьким габаритам ввести вас в заблуждение. Этот компактный фонарик выдаёт яркость 500 люмен и может освещать расстояние в 150 метров ярким светом. Помимо этого устройство имеет ряд уникальных функций для обеспечения вашей безопасности, где бы вы не находились. Вы получите не только источник света, но также акустическую и оптическую сигнализацию, детектор скрытых камер и призывный сигнал тревоги. Каждая из этих функций потенциально может спасти вам жизнь или уберечь ваши ценности в случае непредвиденной ситуации. Кроме того, фонарик отличается высоким качеством материалов, гарантирующих его долговечность. Корпус выполнен из алюминия аэрокосмического класса.

Фонарик имеет 3 режима яркости: яркий режим с максимальной яркостью 500 люмен и дальностью светового луча - 150 метров, слабый режим с яркостью 20 люмен и стробоскоп яркостью 500 люмен. Яркое освещение отлично подойдёт для поисковых работ или любого времяпровождения в ночное время. Слабого освещения будет вполне достаточно для чтения книги в темноте. Обратите внимание, что время работы фонарика на одном заряде будет отличаться в зависимости от используемых функций. К примеру, в режиме яркого свечения его хватит на 2 часа, а при слабом освещении время работы увеличится до 15 часов. Nextool NE20042 работает от аккумулятора, который вы легко можете зарядить даже на ходу, благодаря встроенному зарядному порту Type-C. Для полной зарядки "с нуля" потребуется примерно 2,5 часа.
Что же касается яркого стробоскопа, то он может здорово выручить вас в случае попадания в экстремальную ситуацию. Если вам нужно помощь, а вы не в состоянии позвать кого-то, включите фонарик в режим стробоскопа. Яркий мигающий свет будет оповещать спасателей о вашем местонахождении. Мигание устройства также сопровождается звуковым оповещением тревоги, что позволит установить место вашего нахождения более точно. В акустооптическом режиме фонарик работает примерно полтора часа непрерывно.
Также вы можете включать акустооптическую сигнализацию для охраны ваших ценных вещей. Например, положите фонарик на документы, включите режим сигнализации и оставьте устройство лежать на том же месте. Тому, кто решит посягнуть на ваши ценности, так или иначе придётся сдвинуть с места фонарик, чтобы забрать желаемое. В этот момент включится громкая звуковая и яркая световая сирена, которая может отпугнуть грабителя или привлечь к нему внимание. Если же вы хотите установить сигнализацию на свою входную дверь, например, в номере гостиницы или в поезде, повесьте фонарик за ремешок на дверную ручку и включите режим сигнализации. Это избавит вас от нежданных гостей. Ремешок для фиксации идёт в комплекте.

Ещё одна немаловажная функция для обеспечения безопасности - это детектор скрытых камер. Если вы находитесь в новом месте и переживаете о том, что за вами могут незаконно наблюдать посредством спрятанной камеры, вы можете открутить крышку фонарика с обратной стороны. Там находится инфракрасный сканер, при помощи которого вы сможете отыскать технику наблюдателей. Разоблачайте злоумышленников, сохраните свою конфиденциальность.
- 2 режима яркости: 500 и 20 люмен и режим стробоскопа 500 люмен
- Время работы: до 15 часов
- Расстояние освещения: до 150 метров
- Ёмкость аккумулятора: 800 мАч
- Размер: 22 х 140 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C, От сети |
| Время работы | 15 час |
| Особенности фонаря | Противотуманные, Индикатор заряду, Инфракрасный свет, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | фонарик ручной, аккумуляторный |
| Источник питания | аккумуляторы другие |
| Зарядка | USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Особенности | C динамиком, Анти-Шпион |
- Цена: 689 ₴









