
Павербанк на 30000 мАч Remax RPP-522, 22.5W белый портативное зарядное устройство с быстрой зарядкой
- Нет в наличии
- Код: 1241.1
1 398 ₴
Павербанкна 30000 мАч Remax RPP-522, 22.5W, Белый
Remax Bole Series RPP-522 - павербанк с батареей высокой ёмкости - 30000 мАч. Он способен быстро и безопасно заряжать практически все современные смартфоны и многие другие гаджеты за короткое время благодаря поддержке технологий быстрой зарядки QuickCharge 22.5W и USB Power Delivery 20W. Павербанк имеет широкую совместимость с телефонами и планшетами на базе iOS и Android, а также с планшетами, аккумуляторными наушниками и другой мелкой техникой через порты USB Type C и USB Type A. Предусмотрена одновременная зарядка сразу трёх устройств.

Павербанк Remax RPP-522 оснащён двумя входными интерфейсами: Micro-USB и USB Type C, которые также поддерживают функцию быстрой зарядки. Так что, если вы будете использовать зарядное, которое также поддерживает технологию быстрой зарядки, то сможете полностью зарядить батарею за 11 часов. Это очень хороший показатель, учитывая большую ёмкость зарядного блока. Обратите внимание, что при использовании обычного зарядного кабеля, время заряда увеличивается. Полного заряда павербанка хватит ориентировочно на неделю использования.
Корпус павербанка изготовлен из прочного огнестойкого поликарбоната. В основе лежит надёжная литий-полимерная батарея и встроенная интеллектуальная микросхема для контроля напряжения и силы тока, а также защиты от перегрева и короткого замыкания. Качественные материалы и чипы обеспечивают долгий срок службы павербанка.
- Ёмкость: 30000 мАч
- Технологии быстрой зарядки: QC 3.0 22.5W, PD 3.0 20W
- Выходные интерфейсы: 1 x USB Type C, 2 x USB Type A
Модель оснащена:
- Выходным портом USB Type-A;
- Выходным/входным портом USB Type-С;
- Ещё одним выходным портом USB Type-A;
- Входным портом micro USB;
- Кнопкой включения/выключения;
- Выпуклым светодиодным дисплеем, на котором отображается уровень заряда павербанка;
- LED-лампой для использования устройства в качестве светильника.

Помимо функции зарядки гаджетов павербанк Remax RPP-522 может использоваться в качестве светильника в случае отключения электроэнергии. На задней панели расположилась светодиодная лента яркого свечения с внушительным временем работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Ремешок на руку, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 615 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумуляторов | Li-Pol |
| Максимальная мощность, Вт | 22,5 |
| Толщина корпуса, мм | 20 |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для роутеров |
| Выходные интерфейсы | USB Type A, USB Type C |
| Входные интерфейсы | Micro-USB, USB Type C |
| Количество портов USB Type A | 2 |
| Количество портов USB Type С | 1 |
| Защита от | Короткого замыкания, Избыточного напряжения на выходе, Избыточное напряжение на входе, Перегревание, Перезарядки, Перегрузки |
| Входной интерфейс | |
| Micro-USB | 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A 18W(Max) |
| Type-C | 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A 18W(Max) |
| Выходной интерфейс | |
| USB-A | 4.5V-5A/5V-4.5A/5V-3A/9V-2A/12V-1.5A 22.5W (Max) |
| USB-C (Type-C) | 5V-3A / 9V-2.22A / 12-1.67A 20W(Max) |
- Цена: 1 398 ₴






