
Повербанк 30000 мАч зарядное устройство Remax RPP-522, с QuickCharge 22.5W Powerbank Темно-синий
- Нет в наличии
- Код: 1242.1
1 398 ₴
Павербанк 30000 мАч, зарядное устройство Remax RPP-522
Remax Bole Series RPP-522 - павербанк с батареей высокой ёмкости - 30000 мАч. Он поддерживает технологии быстрой зарядки QuickCharge 22.5W и USB Power Delivery 20W, обеспечивающие бесперебойную работу ваших гаджетов, заряжая их с максимальной мощностью до 22,5 Вт. Вы можете поддерживать питание ваших устройств на протяжении всего дня. Есть возможность одновременной зарядки сразу трёх телефонов. Благодаря большой ёмкости аккумулятора вы можете всего за полчаса зарядить iPhone 14 на 50%.
Павербанк совместим практически со всеми современными смартфонами, планшетами и аккумуляторными наушниками. Блок питания оснащён двумя выходными портами USB Type-A и одним портом USB Type-C, который работает как входной и выходной интерфейс, так что с павебанком совместим любой зарядный кабель.

Для зарядки самого павербанка помимо порта USB Type-C есть также порт micro-USB. Оба интерфейса также поддерживают технологию быстрой зарядки. При условии использования зарядного кабеля, который также поддерживает эту функцию, можно зарядить павербанк полностью за 11 часов. С обычным зарядным кабелем для полного заряда потребуется ориентировочно 18 часов. Для определения уровня заряда на передней панели встроен светодиодный дисплей, на котором отображается степень заряженности батареи в процентах. Этот показатель отображается на дисплее в процессе зарядки. Если же вы хотите проверить уровень заряда в стационарном режиме, необходимо одиноразово нажать на кнопку включения, которая расположена на боковой стороне корпуса. Обычно заряжать павербанк требуется ориентировочно 1 раз в неделю.

Павербанк Remax RPP-522 оснащён множеством механизмов безопасности для защиты как ваших устройств, так и самого блока питания. Он защищён от коротких замыканий и соответствует стандартам безопасности авиакомпаний, так что может смело использоваться в длительных путешествиях. Надёжный прочный корпус из огнестойкого поликарбоната защищает внутренние микросхемы, гарантируя устройству продолжительный срок службы. Дополнительный уровень безопасности обеспечивает использования литий-полимерных аккумуляторов. В корпус павербанка встроен удобный ремешок, чтобы максимально упростить ношение блока питания. На задней панели корпуса разработчики добавили светодиодную лампу, которую можно включать в случае непредвиденного отключения электроэнергии. Благодаря большой ёмкости батареи такого светильника будет хватать надолго.
- Ёмкость: 30000 мАч
- Технологии быстрой зарядки: QC 3.0 22.5W, PD 3.0 20W
- Выходные интерфейсы: 1 x USB Type C, 2 x USB Type A

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Ремешок на руку, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 615 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумуляторов | Li-Pol |
| Максимальная мощность, Вт | 22,5 |
| Толщина корпуса, мм | 20 |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для роутеров |
| Выходные интерфейсы | USB Type A, USB Type C |
| Входные интерфейсы | Micro-USB, USB Type C |
| Количество портов USB Type A | 2 |
| Количество портов USB Type С | 1 |
| Защита от | Короткого замыкания, Избыточного напряжения на выходе, Избыточное напряжение на входе, Перегревание, Перезарядки, Перегрузки |
| Входной интерфейс | |
| Micro-USB | 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A 18W(Max) |
| Type-C | 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A 18W(Max) |
| Выходной интерфейс | |
| USB-A | 4.5V-5A/5V-4.5A/5V-3A/9V-2A/12V-1.5A 22.5W (Max) |
| USB-C | 5V-3A / 9V-2.22A / 12-1.67A 20W(Max) |
- Цена: 1 398 ₴






