
Повербанк для смартфона 20000 мАч Remax RPP-623 портативное зарядное устройство Powerbank Delivery черный
- Нет в наличии
- Код: 1243.1
1 049 ₴
Повербанк на 20000 мАч Remax RPP-623 для быстрой зарядки с дисплеем
Remax Cynlle Series RPP-623 - это мощный павербанк, обеспечивающий быструю и надёжную зарядку ваших гаджетов. У него широкий спектр совместимости, так что вы легко сможете подключить свой смартфон, планшет, аккумуляторные наушники или какое-то другое устройство. Аккумулятор большой ёмкости гарантирует длительное использование, а встроенные функции безопасности защищают устройство от перенапряжения и перезарядки. Remax RPP-623 соответствует стандартам безопасности авиакомпаний, так что вы без проблем сможете брать его с собой в командировки или путешествия, требующие авиаперелёт. Ваши гаджеты всегда останутся на связи благодаря такому высокопроизводительному источнику питания под рукой.

Павербанк поддерживает технологии быстрой зарядки QuickCharge 22.5W и USB Power Delivery 20W. Вы можете в любой необходимый момент зарядить ваши гаджеты в кратчайшие сроки. Одного заряда батареи хватит, чтобы зарядить, к примеру, iPhone 13 5,5 раз, а всего за 40 минут можно зарядить iPhone 14 на 70%, при том, что обычные павербанки такой ёмкости за это время смогут зарядить смартфон только на 20%. Модель оснащена двумя выходными портами USB Type-A и одним портом USB Type-C, который работает одновременно и как входной, и как выходной интерфейс. Таким образом, вы можете заряжать 3 гаджета вместе и при этом в режиме быстрой зарядки.
Павербанк Remax RPP-623 является примером скорости, универсальности и надёжности, упакованным в компактную форму. Прочный корпус устройства в элегантном дизайне надёжно скрывает высококачественную полимерную батарею, гарантируя долговечность павербанка. Переднюю панель корпуса украшает большой светодиодный дисплей, отображающий заряд батареи. Благодаря размеру экрана вам больше не придётся присматриваться, пытаясь увидеть необходимую информацию.
- Ёмкость: 20000 мАч
- Технологии быстрой зарядки: QC 3.0 22.5W, PD 3.0 20W
- Выходные интерфейсы: 1 x USB Type C, 2 x USB Type A

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143.5 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумуляторов | Li-Pol |
| Максимальная мощность, Вт | 22,5 |
| Толщина корпуса, мм | 29 |
| Портов USB A для зарядки | 2 шт |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для роутеров |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Размеры | 143.5 х 69 х 29 мм |
| Защита от | Короткого замыкания, Избыточного напряжения на выходе, Избыточное напряжение на входе, Перегревание, Перегрузки |
| Выходной интерфейс | |
| Type - C | 5V - 3A / 9V - 2.22A / 12V - 1.67A 20W (Max) |
| USB1/USB2 | 4.5v - 5A / 5V - 4.5A / 5V - 3A / 9V - 2A / 12V - 1.5A 22.5W (Max) |
| Общий выход | 5V – 3A (Max) |
- Цена: 1 049 ₴







