
Беспроводная зарядка, павербанк Remax RPP-65 с магнитной зарядкой, Magsafe, 10000 мАч, Белый
- Нет в наличии
- Код: 1246.1
797 ₴
Беспроводная зарядка, павербанк Remax RPP-65 с магнитной зарядкой
Remax RPP-65 - это миниатюрный павербанк, обеспечивающий быструю беспроводную зарядку с выходной мощностью 15 Вт. Устройство оснащено полимерной батареей высокой плотности ёмкостью 10000 мАч. Такой ёмкости аккумулятора хватит на несколько зарядок вашего телефона в день, так что, несмотря на свои компактные габариты, павербанк легко закроет суточную потребность вашего гаджета в питании. Remax RPP-65 соответствует всем требованиям авиакомпаний, вы можете брать его с собой в путешествия и рабочие поездки. Павербанк легко поместится даже в маленьком кармане. Кроме того, устройство защищено от перепадов напряжения, перегрева и других негативных факторов.

Устройство поддерживает функцию MagSafe и подходит для телефонов с MagSafe и чехлов MagSafe. Для подключения просто приложите павербанк к телефону, и зарядка мгновенно начнётся. Зарядный блок имеет очень компактные размеры. Длина устройства составляет всего 96 мм, а толщина - 18,5 мм, так что павербанк будет практически незаметен при магнитном подключении к вашему смартфону. Вам не придётся носить с собой объёмные и тяжёлые павербанки и беспокоиться о постоянно мешающем кабеле. Лёгкий и маленький Remax RPP-65 не займёт много места.
Павербанк подключается к телефону посредством специальных магнитов, которые прочно фиксируют устройство на вашем гаджете. Пока вы не отключите зарядку, магниты будут надёжно поддерживать связь. Вы можете заряжать телефон через любой чехол толщиной не более 6-8 мм. В комплект поставки входит магнитное кольцо, которое можно приклеить к смартфону, если он поддерживает беспроводную зарядку, но не поддерживает технологию MagSafe.

Помимо беспроводной зарядки доступна возможность быстрой зарядки кабелем Type-C - Type-C. Технология Power Delivery расширяет возможности и позволяет использовать повышенное напряжение на контактах – 20 Вт. Порт Type-C работает в две стороны и позволяет заряжать не только ваши гаджеты, но и сам павербанк. При этом мощность заряда остаётся неизменной, так что вы сможете быстро заряжать как сторонние устрройства, так и ваш зарядный блок. Для проверки уровня заряда павербанка на корпусе присутствуют световые индикаторы.
- Ёмкость: 10000 мАч
- Технология беспроводной зарядки: MagSafe Power Delivery 15W
- Выходные интерфейсы: 1 x USB Type C

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 64.2 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 188 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 188 |
| Емкость батареи, Вт*ч | 37 |
| Выходы | USB C |
| Максимальная мощность, Вт | 20 |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов |
| Размеры | 96 х 64,2 х 17,5 мм |
| Защита от | Короткого замыкания, Избыточного напряжения на выходе, Избыточное напряжение на входе, Перегревание, Перегрузки |
| Время зарядки павербанка | 3-5 часов |
| Максимальное расстояние для подключения | 6-8 мм |
| Входная мощность | Type-C: 5V/3A, 9V/2.23A, 12V/1.67A (20W Max) |
| Выходная мощность: | Type-C: 5V/3A, 9V/2.23A, 12V/1.67A (20W Max); Беспроводная зарядка: 5W/7,5W/10W/15W (Max). |
- Цена: 797 ₴








