
Повербанк Remax RPP-291, 22.5W, 80000 мАч Портативное зарядное устройство УМБ с функцией быстрой зарядки
- Нет в наличии
- Код: 1245.1
1 899 ₴
Повербанк Remax RPP-291, 22.5W, 80000 мАч
Надёжный павербанк с батареей высокой ёмкости, который обеспечит автономность гаджетам на действительно долгое время. А современная технология быстрой зарядки значительно сократит время подключения ваших устройств к питанию. Большой цифровой дисплей, светодиодный светильник и встроенный в корпус ремешок - всё удобство павербанка в деталях.

-
Павербанк Remax RPP-291 - мощное портативное зарядное устройство с батареей реальной высокой ёмкости 80000 мАч. При полном заряде аккумулятора павербанка можно зарядить любой современный телефон 15-18 раз полностью, так что вы можете смело брать с собой это зарядное устройство не только в путешествия и рабочие поездки, но и в в тур-поход на несколько дней. Даже находясь наедине с природой, в изоляции от сетей электроэнергии, вы всегда сможете оставаться на связи или, например, зарядить свой аккумуляторный фонарь. Павербанк поддерживает технологии быстрой зарядки QuickCharge 22.5W и USB Power Delivery 20W, так что всего за полчаса вы можете на 50% зарядить аккумуляторы даже самых мощных смартфонов. Высококачественная литий-полимерная батарея надёжна и долговечна. Модель имеет встроенную микросхему, которая контролирует ток и напряжение, что защищает павербанк от перегрева и короткого замыкания. Также предусмотрена защита от перезарядки, перенапряжения, превышения мощности. Такая интеллектуальная защита обеспечивает безопасность как самому зарядному устройству, так и подключённым гаджетам.
-
Модель Remax RPP-291 отличилась также большим количеством выходных и входных интерфейсов. Вы найдёте здесь 4 порта USB Type-A, при этом один из них поддерживает функцию быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт, а также порт Type-C, который по стандартам Power Delivery выдаёт выходную мощность 20 Вт. Этот интерфейс также работает и как входной порт для заряда самого павербанка. Также для заряда устройства предусмотрено ещё 2 разъёма - Lightning и Micro-USB, так что вы можете использовать любой современный зарядный кабель. Входная мощность любого из портов составляет 18 Вт. Вы можете полностью зарядить павербанк ориентировочно за 22 часа. Уровень заряда будет отображаться на светодиодном большом дисплее, который занял всю переднюю панель устройства.
-
Учитывая большое количество зарядных портов, павербанк может одновременно заряжать до 5 устройств. Разнообразие интерфейсов позволяет подключать практически любой гаджет, работающий от аккумулятора. Смартфоны любых современных моделей, планшеты, музыкальные плееры, электронные сигареты, фонари, рации, камеры навигаторы и множество других гаджетов - заряжайте в любое время, где бы вы не находились, Remax RPP-291 сможет вас выручить.
-
Корпус павербанка изготовлен из огнестойкого поликарбоната, который надёжно защищает его от повреждений и обеспечивает большой срок службы. В корпус вмонтирован удобный кожаный ремешок для переноски устройства, благодаря которому вы без проблем сможете носить устройство с собой. на задней панели павербанка расположился небольшой, но яркий светильник, который станет вашим надёжным помощником в случае отключения света или на улице в тёмное время суток.

- Ёмкость: 80000 мАч
- Технологии быстрой зарядки: QC 3.0 22.5W, PD 3.0 20W
- Выходные интерфейсы: 1 x USB Type C, 4 x USB Type A

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Быстрая зарядка, LED лампа, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 1722 г |
- Цена: 1 899 ₴











