
Аккумуляторы BetaFPV 1S 300 мАч 8 шт для Cetus и Meteor, Li-Pol
- Готово к отправке
- Код: 1342
1 555 ₴
Комплект аккумуляторов BetaFPV 1S 300 мАч 8 штук

Коннектор BT2.0
Разъем BT2.0 прошел успешное совершенствование благодаря уменьшению внутреннего сопротивления за счет обновления контактов с использованием разъема диаметром 1,0 мм и увеличения поперечного сечения.

Емкость аккумулятора
Аккумулятор BT2.0 с емкостью 300 мАч 1S 30C обеспечивает поддержку постоянного тока до 9 А и до 15 А в режиме прорыва. Использование этого аккумулятора позволит всем бесщеточным дронам формата 1S получить высокую и стабильную производительность.

Особенности батареи
Аккумулятор BT2.0 объемом 300 мАч 1S 30C поддерживает постоянный ток до 9 А и до 15 А в режиме прорыва. Применение этого аккумулятора позволит всем бесщеточным дронам формата 1S получать мощность и стабильность. По сравнению с коннекторами PH2.0, разъем BT2.0 имеет более прочную конструкцию и способен обеспечивать более высокий ток при той же емкости, что позволяет значительно повысить производительность. Использование разъема BT2.0 на дроне Meteor65 позволяет достичь времени полета на полной мощности примерно 2 минуты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Напряжение | 3.8 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.3 мм |
| Высота | 11.8 мм |
| Ширина | 6.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятори 1S: 8 шт |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Новинка | Да |
| Вага, г | 8 |
| Наявність | Є в наявності |
| Гарантія | 6 |
| -2% для ЗСУ | Да |
| Ємність, мА*г | 300 |
| Роз'єм | Betafpv BT2.0 |
| Струм | 30C/60C |
| Час повної зарядки | 30 хв |
- Цена: 1 555 ₴









