
Квадрокоптер с камерой радиоуправляемый ZLRC SG908 PRO MAX складной FPV Дрон с GPS и барометром
- Нет в наличии
- Код: 299.1
9 198 ₴
Дрон ZLRC SG908 PRO MAX складной с пультом управления
Квадрокоптер ZLRC SG908 - обновлённая версия предыдущей модели из линейки бюджетных дронов от ZLRC. Беспилотник оснащён датчиком препятствий и бесколлекторными моторам.

Характеристики:
- Полёт: время 27 мин, дальность 1500 м
- Тип управления: пульт ДУ + смартфон
- Конструкция: складной
- Комплектация: сумка, датчик препятствий
- Камера: 4К, 3-х осевой подвес
- Вес: 565 г
Квадрокоптер ZLRC SG908 PRO MAX обладает большим набором интеллектуальных функций и режимов для безопасных и комфортных полётов. Данная модель имеет режим Headless mode, позволяющий пилоту не задумываться о состоянии самолёта в воздухе. Квадрокоптер оснащён барометром, системой удержания высоты, защитой лопастей, а также имеет функцию возврата в исходную точку полёта. К тому же вы сможете улетать на 1500 метров и быть в полёте 27 минут времени. Управлять полётом легко с помощью пульта управления ДУ, где изображение транслируется на экран вашего смартфона, а вы можете понаблюдать за результатом.

Особенности квадрокоптера ZLRC SG908 PRO MAX:
- Оптическое позиционирование
- 50х кратный зум
- GPS позиционирование
- Управление жестами
- Возврат одной кнопкой
- Полёт по точкам
- Облёт по заданному радиусу
- Автоматическое следование за пилотом
- Автовозврат при низком уровне сигнала и при низком заряде аккумулятора
- 5G Wi-Fi
- Трёх осевой механический подвес
- HD камера
- Управление наклоном камеры
- Складной дизайн
- Съёмный аккумулятор
- Бесколлекторные моторы
- Пульт управления
- Дальность полёта 1200 м

HD камера
Вторая камера, расположенная в нижней части корпуса встроена не только для съёмки, но и для оптического позиционирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 1500 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадрокоптер |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Кейс для хранения/переноски |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантия | 3 месяца |
| Размеры | Средний (от 25 см до 50 см) |
| Вес, г | 565 |
| Длина, мм | 450 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | 4K |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | <p>Квадрокоптер; Пульт управления; Аккумулятор; Отвертка; USB-кабель зарядного устройства; Комплект запасных винтов; Инструкция</p> |
| Категория коптера | Бюджетные, Для любителей, С камерой, С FPV, Для профессионалов |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Оснащение | GPS, Гироскоп, Поддержка карт памяти, Складной корпус, Барометр |
| Класс | Для видеосъемки, Профессиональный |
| Грузоподъемность, кг | 0,1 |
| Время полета, мин | 27 |
| Разрешение записи видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, Слежка, FPV (вид от первого лица), Позиционирование CF Mode |
| Максимальная скорость, км/ч | 40 |
| Радиус действия, м | 1500 |
| Модельный год | 2020 |
| Высота полета, м | 800 |
| Высота, мм | 80 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1200 |
| Дальность полёта, м | 1500 |
- Цена: 9 198 ₴








