
Большой квадрокоптер / Дрон DarwinFPV X9 дрон 9-дюймов (3 км, грузоподъёмность 2,5 кг, без ресивера)
- Нет в наличии
- Код: 1196.1
9 999 ₴
Большой квадрокоптер DarwinFPV X9 дрон 9-дюймов
DarwinFPV X9 9" — это 9-дюймовый квадрокоптер с максимальной грузоподъёмностью 2,5 кг. Это самая большая модель от DarwinFPV.
- Грузоподъёмность: 1,5-2,5 кг
- Колёсная база: 363 мм
- Двигатель: 2812 - 1100кВ
- Максимальная дальность полёта: 3 км
- Максимальная горизонтальная скорость: 170 км/ч
- Максимальная высота взлёта: 6000 м.
- Максимальный уровень устойчивости к ветру: уровень 7

DarwinFPV - известные производители FPV-дронов и аксессуаров к ним. Разработчики не стоят на месте, продолжают развиваться и экспериментировать с новыми технологиями в мире квадрокоптеров. В результате одного из таких экспериментов появилась модель X9 – FPV-дрон, который стал самым габаритным в линейке квадрокоптеров производителя. Габариты квадрокоптера составляют 280 x 295 x 50 мм. Благодаря значительному размеру и надежной конструкции рамы, изготовленной из современных ультрапрочных материалов, производители смогли создать дрон с большой грузоподъемностью – до 2,5 кг!

Квадрокоптер оснащен двигателями 2812, аналоговой видеопередачей мощностью 1000 мВт, системой управления полетом F4 и регулятором скорости 100 А. Это настоящий монстр в небе, который может летать с вами когда и куда угодно! Его не испугают даже погодные условия. Конструкция дрона позволяет сопротивляться ветру 7 уровня и при этом подниматься на впечатляющие 6000 м вверх.
Двигатель 2812 большого размера обеспечивает впечатляющую грузоподъемность. Разработчики делают выбор в пользу лучших на сегодня материалов, так что вам не придется переживать о частых поломках и сложном ремонте.

Новый аналоговый видеопередатчик мощностью 1000 мВт со специальной приемной антенной DarwinFPV может обеспечить большую дальность полета – до 3 км и это при максимальной горизонтальной скорости 170 км/ч!
Обратите внимание, что квадрокоптер DarwinFPV X9 поставляется в BNF-версии (Bind and Fly, англ – «привяжи и лети»). Это означает, что в комплект поставки входит квадрокоптер со встроенным ресивером. Соответственно, зарядное устройство, пульт дистанционного управления и FPV-очки вам необходимо будет покупать отдельно. Это дает вам возможность выбрать все необходимые аксессуары по своим предпочтениям и бюджету, не зависимо от стандартной предлагаемой комплектации.
- Модель: аналоговая версия Darwin X9
- Видео: нет (можно присоединить к экшн-камере)
- Фото: водонепроницаемая камера Darwin "cement".
- VTX 5.8G 1000 мВт VTX
- FC: 3-6S F411 MPU6500
- ESC: "Cement" 100A 3-6S BLHeli_32 128kHz 4in1
- Приемник: ELRS 2.4GHz Nano
- GPS: нет
- Антенна VTX: 5,8G LHCP RP-SMA 150 мм антенна
- Двигатель: 2812 - 1100KV
- Пропеллер: GEMFAN 9045-3, цвет: черный
- Тип рамы: True-X
- Колесная база: 363 мм
- Толщина плеча: 6 мм
- грузоподъемность: 1,5-2,5 кг
- Дальнейшее расстояние полета: 3 км
- Максимальная горизонтальная скорость: 170 км/ч
- Максимальная высота взлета: 6000 м
- Максимальный уровень устойчивости к ветру: уровень 7
- Диапазон рабочих температур: -10℃-40℃
- Время полета (с использованием батареи 6S 8200mAh 60C):
- параллельный полет без нагрузки: 33 мин.
- полет с нагрузкой 1,5 кг: 10 мин.
- полет с нагрузкой 2 кг: 7 мин.
- полет с нагрузкой 3 кг: 4 мин.
Данные только для справки, и такие факторы, как различные среды, методы использования и версии микропрограммы, могут влиять на данные теста.
- Рекомендуемый аккумулятор: 6S 6500-8500mAh
- Размеры (без пропеллеров) (Д×Ш×В): 280x295x50 мм
- Вес: 747 г
- Дрон Darwin X9 Long Range FPV
- Пропеллеры GENFAM 9045-3
- Наклейка 120x120 мм
- 20 мм x 260 мм аккумуляторная лента
- М5 фланцевая гайка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DarwinFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 3000 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес, г | 747 г |
| Длина, мм | 280 мм |
| Рабочая частота | 2,4 GHz |
| Категория коптера | Для военных, FPV дроны, Для профессионалов |
| Наличие | Есть в наличии |
| Грузоподъемность, кг | 2,5 кг |
| Время полета, мин | 33 |
| Максимальная скорость, км/ч | 170 км/ч |
| Радиус действия, м | 3000 м |
| Высота полета, м | 6000 м |
| Высота, мм | 50 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 8200 |
| Дальность полёта, м | 3 км |
| Новинка | Да |
- Цена: 9 999 ₴











