
Квадрокоптер с 4K и HD камерой ZLRC SG106 Black Дрон 5G Wi-Fi, FPV, GPS, БК моторы, 100 м. до 22 мин.
- Нет в наличии
- Код: 168.1
2 143 ₴
Дрон ZLRC SG106 Black с камерой и пультом
Квадрокоптер ZLRC SG106 имеет стильный дизайн и функционал при достаточно бюджетной стоимости. Оптимальный вариант для начинающих пилотов, а также для детей.
Характеристики:
- Полет: 22 мин
- Дальность: 100 м
- Тип управления: пульт ДУ + смартфон
- Камера: 4К
- Конструкция: не складной
- Комплектация: запасные лопасти
- Вес: 145 г
ZLRC SG106 – бюджетный квадрокоптер, который подойдет для начинающих пилотов. Управление квадрокоптером осуществляется с помощью пульта управления ДУ, транслируемого в реальном времени на ваш смартфон. Благодаря пульту управления вы сможете легко управлять полетом, удерживая высоту до 100м и поворачивая камеру, которая может находиться в полете до 22 минут. Квадрокоптеры ZLRC подойдут для учебы и полетов на улице, при этом имеют достаточно надежную защиту винтов.


Дизайн
Корпус ZLRC SG 106 не имеет острых граней. Данное конструктивное решение положительно отражается на аэродинамике и в целом на внешнем виде дрона. На корпусе находится единственная клавиша управления, предназначенная для включения квадрокоптера.
Камера
Коптер оснащен 4K и HD камерами. Фотография может транслироваться на экран смартфона

Управление простое и понятное
Контроллер оснащён двумя складными рукоятками с подпружиненными механизмами, которые необходимы для размещения мобильного устройства. Также здесь расположено два аналоговых джойстика и восемь функциональных кнопок. Сверху установлены две антенны, а сзади расположен отсек аккумуляторной батареи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадрокоптер |
| Цвет | Black |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Автовозврат |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантия | 2 месяца |
| Размеры | Средний (от 25 см до 50 см) |
| Вес, г | 145 |
| Длина, мм | 270 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Качество видео | 4K |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Категория коптера | Бюджетные, Для детей, Для любителей, До 250 грамм, С камерой, С FPV |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Класс | Развлекательный (детский) |
| Грузоподъемность, кг | 0 |
| Время полета, мин | 22 |
| Разрешение записи видео | Full HD (1920x1080) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, FPV (вид от первого лица), Игровой |
| Максимальная скорость, км/ч | 20 |
| Радиус действия, м | 100 |
| Модельный год | 2020 |
| Высота, мм | 70 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3.7V 1600mAh Lipo |
| Дальность полёта, м | 100 |
- Цена: 2 143 ₴









