
Мини-ПК с экраном Acepc PicoBox Home S1 / Intel Processor N95 / RAM 16GB / SSD 512GB / 2 x LAN / Wi-Fi / Bluetooth / Windows 11
- Нет в наличии
- Код: 1313.1
11 057 ₴
Офисный мини ПК PicoBox Home на Intel N95 16 ГБ SSD 512 ГБ
Этот компьютер оснащен процессором Intel N95 (4 ядра, 4 потока), а также уникальным дисплеем на корпусе. Легко выполнимый апгрейд компьютера и множество других функций делают его универсальным и гибким в использовании.
- Для домов и офисов
- Отличная производительность за свои деньги
- Процессор: Intel-N95 (4 Ядра 4 Потока)
- Видеокарта: Intel UHD.
- Оперативная память: DDR4 16ГБ
- Размеры: 130х130х45 мм
- О Мини-Пк PicoBox Home Intel N95

-
Производительный процессор: Процессор 12-го поколения оборудован 4 ядрами и 4 потоками, кэш-памятью объемом 6 МБ и тактовой частотой 3,4 ГГц. Это обеспечивает возможность использовать все современные приложения и легко серфить в интернете.
-
Дисплей на корпусе: Дисплей диагональю 1.9 дюйма позволяет установить любой фон, а также включить мониторинг нагрева компьютера, скорости вращения вентилятора и других параметров.
-
Уникальный фон: Кроме того, вы можете экспериментировать с различными фонами на дисплее, что позволит взглянуть на компьютер с новой стороны и настроить его в соответствии с вашими предпочтениями.
-
Отличная система охлаждения: Система охлаждения с медными тепловыми трубками диаметром 3 мм обеспечивает эффективное отвод тепла и снижает шум вентилятора во время нагрузок.
-
Поддержка всех актуальных приложений: Этот компьютер поддерживает все актуальные приложения, начиная с Excel и Word, и заканчивая тяжелыми приложениями, такими как 3D Max.
-
Магнитная боковая крышка: Благодаря магнитной крышке легко доступны оперативная память и SSD, что упрощает замену или обновление компонентов ПК.
-
Поддержка двойного монитора: Благодаря наличию 2 выходов HDMI вы можете подключить сразу два монитора, что позволит не только расширить рабочее пространство, но и глубже погрузиться в работу.
-
Двойной выход RJ45: Этот компьютер оснащен двумя разъемами LAN, что позволяет легко создать свою локальную сеть или подключить два различных Ethernet-кабеля для расширения сетевых возможностей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Processor N |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Міні-ПК |
| Комплектация | Міни-ПК Acepc PicoBox Home Магнітна підставка HDMI Кабель (70 см) Блок живлення 12V 4A 48W Кабель живлення Посібник користувача, гарантійний талон |
| Питание | 1 |
| Размер | Поддержка максимум до 1 Тб |
| RJ45 | 2 |
| Тип Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Тип WIFI | Wi-Fi 6 |
| USB3.0 | 2 |
| DC вход | 1 |
| Процессор | Intel N95 |
| Интегрированная графика | Intel UHD |
| Комплектующие | Блоки живлення |
| Новинка | Да |
| Підтримка WIFI | Wi-Fi 6 |
| Вага, г | 380 |
| Номер процесора | N95 |
| Вбудований 3G | немає |
| Аудіо вихід (DP) | 3,5 jack x1 |
| Тип пам'яті ОЗУ | DDR4 |
| Енергоспоживання процесора (TDP) | 15 Вт |
| Розмір кешу 3-го рівня процесора | 6МБ (общий) |
| Дата випуску процесора | Q1'23 |
| Наявність | Є в наявності |
| Сокет процесора | BGA-1264 |
| Об'єм пам'яті ОЗУ | 16 GB |
| SSD пам'ять ПЗУ | SSD 512 МБ |
| Кеш-пам'ять | 6 МБ |
| EMMC пам'ять ПЗУ | Підтримується |
| Кеш 1-го рівня процесора | 96КБ (на ядро) |
| Кеш 2-го рівня процесора | 2МБ (общий) |
| Кодова назва процесора | Alder Lake-N |
| TPM (CPU взаємодія) | Поддержка ТРМ 2.0 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Множник процесора | 34x |
| Вбудований 4G | немає |
| Підтримка Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Частота шини процесора | 100 МГц |
| TF card пам'ять ПЗУ | Не підтримується |
| Макс. частота процесора у Turbo Boost | 3.4 ГГц |
| Критична температура процесора | 105°C |
| Техпроцес процесора | 10 нанометров |
| LED індикатори | Присутствует |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Відео виходи | HDMIx2 |
| Мережа | 1000M автовизначення |
| Максимальна тактова частота у режимі Turbo | 3.4 ГГц |
- Цена: 11 057 ₴







