
Зарядное устройство и адаптер BetaFPV на 6 портов для аккумуляторов Cetus
- Нет в наличии
- Код: 2002
1 298 ₴
+380 (67) 253-20-41
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное устройство с адаптер для аккумуляторов BetaFPV
Зарядное устройство BetaFPV на 6 портов
Карманный адаптер для аккумуляторов
Количество портов:
6 шт
Время зарядки:
≈ 25 Минут
Разъемы:
BT2.0. PH2.0
Особенности:
Индикатор зарядки, Поддержка PD 3.0 QC 3.0
Поддержка быстрой зарядки
Новое зарядное устройство 1S с 6 портами одновременно поддерживает PH2.0 и BT2.0. С адаптером мощностью 30 Вт зарядка происходит быстрее. Компактное, портативное и быстрое, это зарядное устройство позволяет легко выбрать 1S, которое лучше всего соответствует вашим потребностям.

Поддержка быстрой зарядки
30-ваттный адаптер питания поддерживает различные протоколы зарядки, такие как PD3.0, QC3.0 и BC1.2. Он оснащен 6-портовым зарядным устройством 1S, обеспечивающим максимальный зарядный ток 1А, что ускоряет процесс зарядки. Шесть батарей BT2.0 емкостью 300 мАч каждая можно полностью зарядить примерно за 25 минут.

Преимущества
- Благодаря двум типам аккумуляторных портов BT2.0/PH2.0 зарядное устройство позволяет одновременно заряжать аккумуляторы BT2.0 и PH2.0.
- Благодаря поддержке протоколов мультизарядки, включая PD3.0/QC3.0/BC1.2, ток зарядки каждого порта может достигать 1 А, что ускоряет зарядку.
- Этот портативный адаптер питания Type-C мощностью 30 Вт обеспечивает быструю и эффективную зарядку дома или в дороге.
- Адаптер питания совместим с любым устройством с поддержкой USB‑C. Вы также можете соединить его с другими устройствами, чтобы воспользоваться функцией быстрой зарядки.

Индикация зарядки
Светодиодные индикаторы указывают на состояние зарядки каждой батареи. Зеленый свет указывает на зарядку, индикатор гаснет при полной зарядке.
- Зеленая вспышка: Батарея не обнаружена
- Зеленый свет включен: Зарядка
- Выключить свет: Зарядка завершена

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 19 мм |
| Тип аккумулятора | LiHV |
| Тип коннектора | BT2.0 |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 6 місяців |
| Ток заряда | 1 А |
| Время зарядки | 1.0 |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Входной разъем | Тип-C |
| Диапазон входного напряжения | 5-12 В |
| Максимальный входной ток | 2,5 А |
| Поддержка разъема аккумулятора | BT2.0 и PH2.0 |
| Протокол зарядки | PD3.0/QC3.0 (5 В/9 В/12 В)/BC1.2 |
| Тип батареи: | LiHV 4,35 В |
- Цена: 1 298 ₴







