
Мини-квадрокоптер FPV Fimi x8 Mini 3 Combo - дрон с 4K камерой, FPV, GPS, 32 мин, 9 км БК моторы 2
- Готово к отправке
- Код: 2005
17 499 ₴
16 623 ₴

Сверхлегкий дизайн
Компактный и легкий дизайн весом менее 250 г. не требуется обучение, это размер смартфона, невероятно портативный и легко складывается для хранения, позволяя вам наслаждаться полетом в любое время и в любом месте.

До 32 минут в воздухе
Используя новые элементы питание батареи и интеллектуальную систему управления батареями BMS, помогло увеличенного времени полета до 32 минут.

Видео в 4к/60 Фпс
Наслаждайтесь записью видео с высокой частотой кадров в формате 4K/60 кадров в секунду, захватывая каждый динамичный момент с точностью без потерь. Наслаждайтесь более плавными движущимися сценами, более высоким разрешением и частотой кадров, предоставляя достаточно места для расширенной постобработки и масштабирования без потерь.

Передача картинки до 9 км
Оснащен новой цифровой передачей solink HD. Fimi mini 3 обеспечивает передачу высокой четкости в реальном времени на расстояние до 9 километров. Он поддерживает двухдиапазонное переключение между 2,4 ГГц и 5,8 ГГц, что значительно снижает задержку передачи до 120 миллисекунд с использованием передовых методов оптимизации кодирования и декодирования. Это обеспечивает стабильную и плавную передачу видео. предоставление захватывающего опыта полета

Супер ночное видео
AI ISP последнего поколения, суперсветочувствительность и шумоподавление, улучшает соотношение сигнал/шум в 4 раза, может конкурировать с более крупными датчиками изображения и захватывать чистые и полупрозрачные изображения в условиях низкой освещенности в ночное время.

Новая камера
Камера была заменена на 48-мегапиксельную 1/2-дюймовую многослойную CMOS-сенсор Sony, что позволило добиться значительного повышения производительности. Благодаря более широкому динамическому диапазону и превосходной светочувствительности он может захватывать широкий диапазон света и тени, от яркого света до глубоких теней, гарантируя точную запись богатой детализации при любых условиях освещения.

Таймлапс в разрешении 8k технология фотографии
Используя революционную технологию покадровой фотосъемки с разрешением 8к, он захватывает и отображает каждый кадр плавных временных интервалов с сверхвысокой четкости, до 8000x6000 пикселей. Усовершенствованная система обработки изображения Fimi Mini 3 с ее высокой производительностью позволяет без особых усилий создавать шедевры замедленной видеосъемки с визуальной текстурой кинематографического качества, превращая течение времени в потрясающий визуальный эффект.

3-осевой механический стабилизатор
Оснащенный 4-м поколением алгоритма стабилизации LOS, датчиком с высокой точностью управления и точностью 0,005°, а также сервосистемой с полностью замкнутым контуром, все это способствует устранению дрожания в реальном времени, позволяя вам наслаждаться шелковистой плавностью вашего движения.

Сильная устойчивость к ветру
Благодаря двигателям с минимальным магнитным зазором в сочетании с эффективными и бесшумными пропеллерами он обеспечивает более высокое соотношение тяги к весу и более высокую скорость реакции. Обладая сильной ветроустойчивостью, он обеспечивает безопасный полет в большинстве условий, будь то на горных вершинах или на берегу моря. Взлетайте вместе с ветром и запечатлейте захватывающий момент

Функционал дрона
Данный дрон имеет такой функционал
- Система спутникового позиционирование
- Облет по точкам
- Возврат на базу
- Режим следуй за мной
- Таймлапс

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 9000 м |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Тип | Профессиональный |
| Время полета | 32 мин |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Orange |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Слежение, Автовозврат |
| Управление | Смартфон/планшет |
| Длина, мм | 200 |
| Количество аккумуляторов | 2 и более |
| Размеры | Маленький (от 10 см до 25 см) |
| Гарантия | 6 місяців |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Качество видео | 4K |
| Рабочая частота | 2,4 / 5,4 ГГц |
| Категория коптера | С GPS, Для военных, Мини-дроны, FPV дроны, С камерой, Для профессионалов |
| Тип двигателя | Бесколлеткорный |
| Приемник в комплекте | Да |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Наличие | Есть в наличии |
| Оснащение | GPS, Гироскоп, Поддержка карт памяти, Складной корпус |
| Класс | Профессиональный |
| Время полета, мин | 32 |
| Разрешение записи видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Режимы, возможности | Возвращение на базу, Слежка, FPV (вид от первого лица) |
| Модельный год | 2023 |
| Высота полета, м | 800 |
| Высота, мм | 56 |
| Новинка | Да |
- Цена: 16 623 ₴





