
Быстрая GaN зарядка 33W Remax RP-U26 PD+QC 1хType-c 1xUSB Белый
- Готово к отправке
- Код: 1992
287 ₴
Технология быстрой зарядки GaN
Зарядные устройства с технологией GaN (Gallium Nitride) выделяются на фоне обычных зарядок благодаря своей способности значительно ускорять процесс зарядки телефона. Они обеспечивают более высокую мощность при меньших размерах и весе, что позволяет заряжать устройства за короткие промежутки времени.

Мощность до 33 Вт
Зарядное устройство обладает высокой мощностью, что позволяет заряжать ваш телефон за считанные минуты. Это делает его идеальным решением для пользователей, которые ценят свое время и нуждаются в быстрой зарядке в условиях активного образа жизни.
Всегда холодный
Адаптер разработан с учетом особенностей работы под максимальной нагрузкой, что позволяет ему оставаться всегда холодным. Эта функция не только гарантирует безопасность в использовании, но и значительно увеличивает срок службы адаптера, позволяя вам наслаждаться его эффективной работой на протяжении многих лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Smart Charge (интеллектуальное распределение тока) , Функция быстрой зарядки, Туристическая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 3 місяці |
| Наличие | Есть в наличии |
| Выходные разъемы | USB Type-C, USBx1 |
| Быстрая зарядка устройств | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Количество портов USB Type A | 1 шт |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 2 |
- Цена: 287 ₴



