
Комплект Повербанк O2 Project 60000 мАч 65W + Кабель резиновый Remax RC-C032 + Быстрая GaN зарядка
- Нет в наличии
- Код: 2056
4 448 ₴
Емкость 60000mAh
Портативный аккумулятор О2 PROJECT 65W с емкостью батареи 60000 мАч - идеальный выбор для активных и успешных людей. Большой производительный аккумулятор, простой, удобный и стильный дизайн гарантируют быструю зарядку и комфортное использование. С помощью этого аккумулятора вы можете записывать видео, слушать музыку и пользоваться интернетом, не беспокоясь о разрядке устройства.

Самая мощная версия в линейке продуктов O2 PROJECT
Этот портативный аккумулятор имеет шесть разъемов для зарядки устройств и поддерживает все современные технологии, такие как Quick Charge и Power Delivery. Также он оснащен встроенным фонарем, обеспечивающим освещение дороги в темное время суток.
- 4 USB-порта: 2x20W с поддержкой быстрой зарядки PD 3.0, QC 3.0, 2x15W
- 2 разъема Type C 65W - для быстрой зарядки портативного аккумулятора, ноутбука или других устройств от аккумулятора.
Повербанк О2 PROJECT позволяет заряжать ноутбуки мощностью до 65 Вт с разъемом Type-C. Он подходит для зарядки ноутбуков, планшетов, смарт-часов и браслетов, а также для мобильных телефонов, фотоаппаратов и дронов.

Лучшее решения для быстрой зарядки
Кабель Remax RC-C032 – это модель кабеля от бренда Remax, который используется для зарядки и передачи данных.

Быстрая зарядка
Данный кабель использует для быстрой зарядки устройства в кротчайшие сроки что позволяет ему зарядить ваше устройство на 86% всего-лишь за 30 мин (рекомендуется использовать адаптер с технологией Gan)

Зарядный адаптер для смартфона оснащен тремя разъемами для зарядки: одним USB-портом и двумя портами Type-C. С общей мощностью до 65 Вт, он обеспечивает быструю и эффективную зарядку трех ваших устройств одновременно. Это делает его идеальным решением для тех, кто ценит скорость и универсальность в зарядке своих гаджетов.

Технология безопасной и быстрой зарядки GAN
Зарядное устройство оснащено технологией GaN (Gallium Nitride), которая позволяет уменьшить размер адаптера без потери мощности. Благодаря этой инновации, устройство достигает мощности до 65 Вт и поддерживает быструю зарядку через три порта: один USB и два Type-C. Это обеспечивает одновременную, быструю и эффективную зарядку нескольких устройств, делая его компактным, легким и идеальным для использования дома, в офисе или в дороге.

Зарядка ноутбука
Адаптер мощностью 65 Вт в сочетании с соответствующим кабелем обеспечивает достаточную мощность для использования и зарядки ноутбука. Благодаря поддержке быстрой зарядки и технологии GaN, адаптер способен не только быстро восстанавливать заряд аккумулятора, но и поддерживать работу ноутбука даже при интенсивном использовании. Это делает его идеальным решением для тех, кто нуждается в мобильности и надежности в любых условиях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов, Для ноутбуков, Для смарт-часов и браслетов, Для фотоаппаратов, Для роутеров |
| Комплектация | <p>Повербанк</p> <p>Шнур Type-C-Type-C</p> <p>Зарядний пристрій RP-U55</p> |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 3 місяці |
| Наличие | Есть в наличии |
| Выходные интерфейсы | USB Type A, USB Type C |
| Тип аккумуляторов | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Макс. ток зарядки USB A | 22.5 |
| Максимальная мощность, Вт | 65 |
| Макс. ток зарядки USB C | 65 |
| Встроенный кабель (выход) | USB C |
| Вес г | 1280 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0, QC быстрая зарядка 3.0, Power Delivery, QC быстрая зарядка 2.1, Сквозная зарядка, Стандартная |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Емкость повербанка, мАч | 60000 |
| Индикация | С дисплеем, С индикатором уровня заряда |
| Количество портов USB Type A | 4 шт |
| Количество портов USB Type С | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 6 |
| Выходная сила тока, А | 3 |
- Цена: 4 448 ₴






