
Квадрокоптер Fimi X8 Tele Combo с 4K камерой и 30-кратным зумом до 35 мин полета, 10 км дальность Бе
- Готово к отправке
- Код: 2112
28 065 ₴
25 515 ₴
Квадрокоптер Fimi X8 Tele Combo
Новый дизайн и обновленная новая камера позволяет по новому ощутить полеты на дронах нового поколения Fimi X8

Система с двумя камерами Sony
Первая система с двумя камерами Fimi включает 1/2-дюймовую широкоугольную камеру Sony с разрешением 48 миллионов пикселей. Камера и 1/2,5-дюймовая телекамера Sony с 5-кратным увеличением и разрешением 13 миллионов пикселей. Двойные камеры работают вместе, поддерживая 30-кратный гибридный зум, обеспечивая как обширное повествование сцены, так и детальное представление о расстоянии. Благодаря возможности 30-кратного масштабирования можно различить даже детали объектов и сцен на расстоянии 2 км

48 Миллионов пикселей в фото
Фотографии DNG с разрешением 48 миллионов пикселей позволяют без труда создавать более детальные и яркие изображения. обеспечение более четкого и захватывающего опыта аэрофотосъемки

Запись видео 4k HDR
Снимайте видео 4K HDR сверхвысокой четкости. Рендеринг с широким динамическим диапазоном повышает контрастность сцен, делает графику более яркой и захватывающей, как будто присутствует в данный момент

Видео 4k/60 Fps
Поддерживает высокоскоростную запись видео 4K/60 кадров в секунду, каждый кадр полон ярких деталей, а спортивные сцены становятся более плавными и плавными. Более высокое разрешение и более высокая частота кадров предоставляют достаточно места для масштабирования постпроизводства и масштабирования обработки без потерь.


Система передачи видео нового поколения
Оснащенный 4-м поколением алгоритма стабилизации LOS, датчиком с высокой точностью управления и точностью 0,005°, а также сервосистемой с полностью замкнутым контуром, все это способствует устранению дрожания в реальном времени, позволяя вам наслаждаться шелковистой плавностью вашего движения.

Система передачи видео SoLink
Используя SokLink HD-видео в реальном времени Система передачи, дальность передачи может достигать 10 километров, поддерживает Двухчастотный диапазон 2,4G/5,8G. Основанный на новейшем оптимизированном канале передачи кодирования и декодирования, он обеспечивает меньшую задержку до 120 мс, гарантируя более плавную передачу видеопотока.
Пульт управление
Пульт дистанционного управления Fimi X8 Tele оригинальный и эргономичный дизайн, обеспечивающий лучшее сцепление и комфорт. Оснащен съемным джойстиком и растягивающимся механизмом со всеми смартфоны и даже планшеты, включая iPad Mini

Супер ночное видео
AI ISP последнего поколения, суперсветочувствительность и шумоподавление, улучшает соотношение сигнал/шум в 4 раза, может конкурировать с более крупными датчиками изображения и захватывать чистые и полупрозрачные изображения в условиях низкой освещенности в ночное время.

Функционал Fimi X8 tele
Дрон может выполнять такие функции
- Облет вокруг
- Облет по точкам
- Распознавание объектов
- Возврат на базу

Комплектация
В комплект входит
- Квадрокоптер
- Аккумулятор
- Пульт управление
- Зарядное устройство
- Сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 10000 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип | Профессиональный |
| Время полета | 35 мин |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | GPS, Камера, FPV, Стеження, Автовозврат |
| Особенности | Передавач у комплекті, Приймач у комплекті, З FPV, З автопілотом, З відеокамерою, З гіроскопом |
| Количество аккумуляторов | 2 і більше |
| Тип управления | Радіокерування |
| Передавач в комплекті | Да |
| Категорія коптера | З GPS, Для військових, З камерою, Для професіоналів |
| Приймач в комплекті | Да |
| Якість відео | 4K |
| Рабочая частота | 5,725-5.850 ГГц|2.4-2.4835 |
| Тип двигателя | Безколеткорний |
| Оснащение | GPS, Підтримка карт пам'яті, Внутрішня пам'ять, Складаний корпус |
| Класс | Профессиональный |
| Новинка | Да |
| Висота, мм | 73 |
| Режими, можливості | Повернення на базу, Стеження, FPV (вид від першої особи) |
| Керування | Пульт ДК |
| Дальність польоту, м | 10000 |
| Висота польоту, м | 800 |
| Розміри | Великий (від 51 см) |
| Наявність | Є в наявності |
| Гарантія | 6 місяца |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ємність аккумулятору, мАг | 4500 |
| Довжина, мм | 204 |
| Якість запису відео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| 1с | Квадрокоптер FIMI X8 Tele Combo(Battery Plus)-White |
| Категория для PipeDrive | Квадрокоптери |
| Камера | З камерою |
| Модельный год | 2024 |
- Цена: 25 515 ₴







