
Портативный монитор GenMachine 1080p / 18,5" / Full HD / HDR / 120Hz / 16:9
- Готово к отправке
- Код: 2126
7 999 ₴
Портативный монитор GenMachine 1080p
GenMachine 18.5" - это современный портативный монитор, который сочетает в себе высокое качество и компактность. Благодаря этому он лучший выбор для тех, кто путешествует, учится или работает дистанционно, или просто хочет расширить пространство для игр и развлечений. Не требует лишних драйверов и готов к работе уже и сейчас.
Основные преимущества
Портативный монитор GenMachine оснащен 18.5-дюймовым экраном и четким изображением 1920×1080 пикселей, что позволяет комфортно работать с документами, таблицами, графикой или видео.
Благодаря поддержке HDR, соотношению сторон 16:9 и частоте обновления 120 Гц картинка на экране глубокая, контрастная и более естественная, с плавным отображением движения без рывков и задержек.
IPS-матрица на мониторе обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора (до 178°) независимо от положения экрана.

Порты и возможности подключения
Монитор оснащен разъемом 2×Type-C для поддержки видео, питания и передачи данных через один кабель.
Легко подключается к ноутбуку, смартфону, консоли или планшету с помощью USB-C или HDMI.
Для качественного звука доступно подключение наушников или колонок через аудиоразъем 3,5мм.
Колесико прокрутки обеспечивает удобную навигацию по меню и настройкам экрана.

Компактный дизайн и крепления
Благодаря небольшим габаритам и весу всего 1,7 кг монитор удобен для переноски и легко помещается в рюкзак или сумку. Он точно станет незаменимым помощником в командировках, поездках или просто удобным решением для работы и развлечений в любом месте.
Также есть возможность крепления на подставку или держатель VESA (75x75)

Для кого подойдет этот портативный монитор?
GenMachine 18.5" - универсальный монитор, он легкий, тонкий, идеальный для путешествий, с ним легко работать на фрилансе и брать с собой в кафе или на дачу и он всегда будет под рукой, когда нужен большой экран.
Почему стоит купить портативный монитор GenMachine 18.5"?
GenMachine 18.5" один из лучших вариантов в соотношении цены и функциональности. Благодаря реально большому экрану это не просто помощник, а полноценное пространство для работы и развлечений.
Поддерживаемые устройства
Поддерживает такие устройства
Cмартфоны:
- Samsung: серии S, Note 10/Ultra, 20/Ultra, Z Fold, Tab S
- HuaWei: серия P40/P30/20/10/9, Mate 40/30/20/10/9, Mate
- SONY: XPERIA 1(J9110)/5/XZ3
- OnePlus 11 / 10 Pro / 9 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenMachine |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 18.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип LED подсветки | RGB LED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 421 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 11.6 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Тип экрана | Матовий |
| Діагональ | 18,5 |
| Особливості | Підтримка HDR |
| Кріплення | VESA (75x75) |
| Мінімальний час відгуку матриці, мс | 25 |
- Цена: 7 999 ₴


