
Мини-ПК Acepc PicoBox Pro AK1 / Intel N95 / RAM 16GB / SSD 256 GB / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / Window
- Нет в наличии
- Код: 2127
8 208 ₴
Мини-ПК PicoBox Pro Intel N95
Мини-ПК PicoBox Pro с процессором Intel N95 - компактное, но впечатляюще производительное устройство создано для современного пользователя. Он стильный и эффективный, обеспечивает плавную многозадачность, удобство в небольших пространствах и подключение к различным устройствам. Идеальный выбор для офисной работы, учебы, просмотра мультимедиа и даже легкого программирования.

Процессор и производительность
Мини-ПК оснащен процессором Intel Alder Lake N95 (4 ядра, 4 потока) с тактовой частотой 3,4 ГГц. Он обеспечивает обеспечивает обеспечивает стабильную и быструю работу, превосходную производительность во время ежедневных задач - от домашних задач и офисных операций до многозадачности в браузере. Благодаря архитектуре Alder Lake-N этот чип энергоэффективный и при этом удивительно быстрый.

Оперативная память и накопитель
16 ГБ оперативной памяти SODIMM DDR4 гарантируют стабильную работу в многозадачном режиме, что позволяет открывать десятки вкладок одновременно, редактировать фото, работать с офисными программами и быстрым накопителем SSD M.2 2280 на 256 ГБ для достаточного места для файлов и документов и высокой скорости загрузки системы и программ.

Чтобы быстро открыть, добавить/заменить жесткий диск или оперативную память и закрыть корпус, следуйте этим трем простым шагам:
- Откройте корпус с помощью соответствующего инструмента.
- Добавьте или замените жесткий диск или оперативную память, следуя инструкциям производителя.
- Закройте корпус, убедившись, что все детали на месте.

Видеокарта и графические возможности
Встроенное графическое ядро Intel UHD Graphics 16EU легко справляется с выводом изображения в 4K UHD, что гарантирует прекрасное качество изображения, плавное воспроизведение видео и достаточный уровень производительности для работы с повседневными визуальными задачами. А благодаря двум HDMI-портам, можно подключить два монитора одновременно для более удобной и продуктивной работы.

Операционная система и программное обеспечение
На устройстве установлена лицензированная Windows 11 Pro, стабильная система, которая гарантирует безопасность, актуальность с поддержкой всех обновлений. ОС готова к работе сразу после распаковки и вам не надо тратить время на инсталляции, просто подключаете и работаете.

Порты и возможности подключения
Несмотря на компактные размеры, мини-ПК имеет большой набор портов, который позволяет подключить все необходимые устройства - от мониторов до периферии:
4 x USB (2.0/3.0) - подключение флешек, внешних дисков, клавиатур, принтеров, мышек и другой периферии,
2 × HDMI - поддержка вывода 4K-видео и возможность подключить два монитора одновременно,
LAN-порт 1 Гбит/с - для быстрого и стабильного проводного соединения с интернетом.
Беспроводные модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 обеспечивают быстрое подключение к сети и аксессуарам.

Охлаждение и энергоэффективность
Энергоэффективный процессор обеспечивает минимальное потребление энергии (всего 15 Вт) и это экономия в долгосрочной перспективе. Интеллектуальная система охлаждения работает почти бесшумно и поддерживает низкую температуру компонентов и тихую работу устройства даже под нагрузкой.

Компактный дизайн и возможность крепления
Элегантный и лаконичный серый корпус выглядит очень стильно и благодаря компактным размерам 130х130х55 мм и весу всего 386 г Acepc AK1 не занимает много места и его можно легко разместить даже в самом маленьком рабочем месте. Также есть возможность закрепить мини-ПК позади монитора с помощью VESA-крепления, которое идет в комплекте и это станет идеальным решением для минималистов и тех, кто не хочет загромождать пространство.
Для кого подойдет этот мини-ПК?
Графические возможности этого Мини-ПК вполне достаточны для учебы, офисной работы, просмотра мультимедиа, а также для работы с простыми графическими или дизайнерскими программами, а благодаря своим компактным размерам он идеален для переноски в сумке или рюкзаке. Также его можно применять как мультимедийный центр благодаря поддержке 4K-видео.
Acepc PicoBox Pro AK1 - это мощность настольного ПК в маленьком корпусе и отличное соотношение цены и качества. Готов к работе сразу после запуска и экономит место и энергию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acepc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Processor N |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N95 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.386 кг |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мини-ПК, Неттопы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие | Есть в наличии |
| Сокет процессора | BGA-1264 |
| Кэш-память | 6 МБ |
| Техпроцесс процессора | 10-нм |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Максимальная тактовая частота в режиме Turbo | 3.4 ГГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics Xe |
| Накопитель | SSD M.2 2280 |
| Класс устройства | Для работы и учебы, Начальный уровень, Офисный, Мультимедийный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | PicoBox Pro AK1 |
| USB | 2 x USB 2, 2 x USB 3.1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Поддержка разрешения | 3840х2160 4К |
| Видеовыходы | 2 x HDMI |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Аудиоразъемы | 3.5 Jack |
| Беспроводная сеть WI-FI | Wi-Fi 6 |
| Возможность установки 2.5'' SSD память | Да |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Проводная сеть (LAN) | 1 x Gigabit Ethernet |
- Цена: 8 208 ₴






