
Реле времени, таймер H3Y-2 / 0-5с / 220В / 5А / на DIN-рейку
- Готово к отправке
- Код: 2145
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Реле времени, таймер H3Y-2
Реле времени для замыкания/размыкания электрической цепи через заданный промежуток времени, который устанавливается заранее ручкой-регулятором на корпусе. Начало отсчета - появление напряжения питания на входе. Предназначен для автоматизации электрических схем. Идеально подходит для применения в системах управления освещением, вентиляцией, производственным оборудованием и другими электротехническими устройствами.
Для подключения реле необходимо подвести питание и подключить коммутируемое устройство. Напряжение питания реле составляет 220 В переменного тока. Линию питания следует подключить к клеммам 13 и 14. Также необходимо подсоединить проводники от коммутируемого устройства к реле. Реле имеет 6 контактов. Клеммы 1-9 и 4-12 - это нормально замкнутые контакты (NC), которые используются для отключения нагрузки через определенный промежуток времени. Клеммы 5-9 и 8-12 - это нормально разомкнутые контакты (NO), которые применяются для включения нагрузки через заданное время. Промежуток времени устанавливается с помощью регулятора, расположенного на верхней части прибора, с диапазоном задержки до 5 секунд.
Схема подключения реле H3Y-2:
Комплектуется колодкой PYF08A для крепления реле на DIN-рейку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wondertech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Максимальное время задержки | 5 сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплектується колодкою PYF08A для кріплення реле на DIN-рейку |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Таймер | 0-5 секунд |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 5 А |
| Размер реле | 5.8 x 2.8 x 2.2 см |
| Размер колодки | 3.2 х 2.3 х 7.6 см |
- Цена: 184 ₴




