
Колодка для реле PYF08A Daier/ 300 B / 10A
- Готово к отправке
- Код: 2146
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Колодка для реле PYF08A Daier
Колодка PYF08A - это оптимальное решение для построения разборных электрических соединений в промышленных и бытовых системах управления, где требуется компактный и надежный вывод сигналов реле. Она обеспечивает удобное подключение и надежный контакт в системах автоматики, управления и сигнализации. Отличительная особенность предохранителей - номинальный ток до 10А. Номинальное напряжение 300В. Также следует отметить, что количество переключающих контактов и количество замыкающих контактов равно 8.
Основные преимущества - это высокая надежность контактов, простой и удобный монтаж, компактные размеры (70х21х25 мм) и совместимость с популярными моделями реле.
Колодка для реле сегодня является неотъемлемой составляющей многих технических систем. Сферы ее применения чрезвычайно разнообразны, среди наиболее востребованных можно выделить:
Электротехника
Системы безопасности
Автомобильная отрасль
Промышленная автоматизация
Газовое и нефтяное оборудование и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 8 шт |
| Количество переключающих контактов | 8 шт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 70х21х25 мм |
| Напряжение | 300 В |
| Монтаж | на DIN-рейку |
- Цена: 23 ₴



