
Зарядное устройство Wondertech для аккумулятора Li-Ion 14.6V 3A
- Готово к отправке
- Код: 2149
243 ₴
+380 (67) 253-20-41
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумулятора Li-Ion 14.6V 3A
Выходное напряжение:
14.6 V
Сила тока:
3 А
Назначение:
Для зарядки литий-ионных аккумуляторов
Зарядное устройство для аккумулятора Li-Ion 14.6V 3A — зарядка для литий-ионных батарей
Надежное и компактное зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов напряжением 14,6В. Идеально подходит для зарядки батарей электровелосипедов, электросамокатов, детских электромобилей, аккумуляторных инструментов и другого оборудования. Обеспечивает стабильный выходной ток 3А, что оптимально для безопасной и долговечной эксплуатации аккумулятора.
Защита и безопасность
Зарядное устройство Li-Ion 14.6V 3A оборудовано встроенной защитой от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки и перегрева, что гарантирует безопасную зарядку и продлевает ресурс аккумулятора. Использовать его рекомендуется только в помещении, чтобы избежать воздействия влаги и пыли. Сертификат CE подтверждает соответствие международным стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wondertech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядний пристрій Li-Ion 14.6V 3A Кабель живлення з євровилкою |
| Вид | Зарядные устройства, Зарядные комплекты |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Наличие | Есть в наличии |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 1 |
| 1с | Блок живлення 14.6V 3A |
| Совместимость | Универсальные |
| Вхідна напруга | 100–240V AC (50–60 Гц) |
| Вихідна напруга | DC 14.6V |
| Вихідний струм | 3A |
| Тип акумуляторів | Літій-іонні (Li-Ion) |
- Цена: 243 ₴




